Вперед за отличным настроением!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Вперед за отличным настроением!

Новости компаний - Новости Велопрокат

Вперед за отличным настроением!Совсем скоро москвичей ждут новогодние каникулы. Компания «Крути педали» знает, как провести это время весело и на свежем воздухе - воспользуйтесь прокатом тюбингов! Это легкие надувные санки, которые сверху обшиты специальной, хорошо скользящей тканью. Благодаря ручкам, тюбинг удобно нести и удерживаться при скатывании. Он такой легкий, что поднять его сможет даже ребенок! Рядом с пунктом проката на территории парка Дворца Пионеров располагаются обустроенные горки разной протяженности. Получить заряд хорошего настроения смогут не только дети, но и взрослые. Работаем в выходные и праздничные дни, при плюсовой температуре график может измениться, для уточнения звоните: +7 (495) 642-19-42.
Справка о компании:
"Крути педали" — это компания, предоставляющая в аренду взрослые и детские велосипеды и тюбинги. Велопрокат в Москве имеет два пункта выдачи техники, оба располагаются в центре столицы. Благодаря этому, можно спланировать интересный маршрут по всем основным историческим достопримечательностям либо воспользоваться уже готовым вариантом — они размещены на официальном интернет-ресурсе компании www.kruti-pedali.ru, где Вы также можете посмотреть график работы пунктов проката и стоимость аренды.
Контакты:
Велопрокат "Крути педали"
Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Москва, Университетский проспект, д. 6, корп. 1. (вход с левого торца дома со стороны парка при Московском дворце пионеров)
Тел: 8 (495) 642-19-42
Сайт: http://www.kruti-pedali.ru
Новость компании Велопрокат