Европейская неделя мобильности
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Европейская неделя мобильности

Новости компаний - Новости Велопрокат

Европейская неделя мобильностиЕвропейскую мобильную неделю, начавшуюся 16 сентября, открыл осенний велопарад. Несмотря на дождливую погоду, в нем приняли участие почти 20 тысяч человек. Данное мероприятие промотивировало людей к использованию велосипедного транспорта и пеших прогулок для улучшения своего здоровья. Завершающим этапом станет акция «На работу на велосипеде», которая пройдет в пятницу 21 сентября. Принять в ней участие желает большое количество горожан, не имеющих собственного велосипеда. Велопрокат «Крути педали» предлагает взять их в аренду как на час, так и на несколько суток. Для этого необходимо всего лишь предоставить залог. В наличии представлен широкий выбор современной велотехники в идеальном состоянии на любой вкус. Ознакомиться с ней, а также ценами и условиями проката можно на официальном сайте www.kruti-pedali.ru.
Справка:
"Крути педали" — велопрокат, предоставляющий в аренду на территории Москвы взрослую и детскую велосипедную технику. Он также оказывает дополнительные услуги по техническому обслуживанию, сборке и зимнему хранению. Имеет два пункта выдачи, расположенных в центре столицы, которые работают в выходные и будние дни.
Контакты:
Велопрокат "Крути педали"
Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Москва, Университетский проспект, д. 6, корп. 1. (вход с левого торца дома со стороны парка при Московском дворце пионеров)
Тел: 8 (495) 642-19-42
Сайт: http://www.kruti-pedali.ru
Новость компании Велопрокат