Веломагистраль 2019!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Веломагистраль 2019!

Новости компаний - Новости Велопрокат

Веломагистраль 2019!Поспешите принять участие в самом грандиозном велопробеге «Веломагистраль 2019». Мероприятие состоится 28 июля в 12:00 в Москве. Местом старта назначен Парк им. Горького (Пушкинская Набережная). Участники проедут дистанции 50 или 70 км. На велопробеге будут присутствовать деятели власти, артисты и шоумены. С ними можно сделать совместное фото!
«Мероприятие несет в себе просветительский и развлекательный характер: это отличный повод найти себе новую компанию, провести время с друзьями и родными с пользой» - комментирует один из организаторов.
Для тех, у кого нет велосипеда, велопрокат «Крути Педали» предоставляет в аренду технику для участия в марафоне. В наличии шоссейные, горные, кросс-кантри, ретро и другие модели. Ознакомьтесь с подробной информацией об условиях проката, прайс-листом и оставьте заявку на сайте www.kruti-pedali.ru.
Справка:
Компания «Крути Педали» предоставляет в прокат велосипеды для всей семьи в Москве. Пункты выдачи расположены в центре столицы: м. Парк Культуры, м. Университет, парк Сокольники. Сдаем технику в аренду как на час, так и несколько суток. Предлагаем услуги сборки и технического обслуживания велосипедов. Узнайте график работы пунктов выдачи на сайте или обратитесь к менеджеру.
Контакты:
Велопрокат "Крути педали"
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Тел: 8 (495) 642-19-42
Сайт: http://www.kruti-pedali.ru/
Новость компании Велопрокат