Обновление парка велотехники
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление парка велотехники

Новости компаний - Новости Велопрокат

Обновление парка велотехникиВ компании «Крути Педали» для проката стал доступен велосипед Tango Tandem. Отличительной чертой конструкции является не только великолепный внешний вид, но и возможность кататься вдвоем. Тандем оснащен двумя подпружиннеными седлами, регулируемыми рулями, подстаканниками для напитков. Ободные тормоза обеспечивают своевременную остановку велосипеда. Стоимость проката от 1500 рублей в день.
На странице www.kruti-pedali.ru/bikes-rental представлены спортивные, классические, ретро, горные, шоссейные, детские модели. Сотрудники контролируют правильное хранение инвентаря и обеспечивают ему специальный уход. Для оформления заявки свяжитесь с менеджером по телефону или электронной почте.
Справка:
Компания «Крути Педали» предоставляет в прокат велосипеды для всей семьи в Москве. Сдает оборудование как на час, так и на несколько суток. Пункты выдачи расположены в центре столицы: метро «Парк Культуры», «Университет» и территории парка «Сокольники». Фирма предлагает услуги сборки, сервисного обслуживания и зимнего хранения техники. Расценки, условия проката представлены на сайте.
Контакты:
Велопрокат «Крути педали»
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Тел: 8 (495) 642-19-42
E-mail: 6421942@gmail.com
Сайт: https://www.kruti-pedali.ru
Новость компании Велопрокат