Обновление велопарка
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление велопарка

Новости компаний - Новости Велопрокат

Обновление велопаркаВ велопрокате «Крути Педали» теперь можно взять напрокат велосипед Giant Revel. Это горная модель с оборудованием начального класса Shimano, 21 скорость. Технические особенности: алюминиевая рама ALUXX-Grade Aluminum, амортизационная вилка SR Suntour M3010AL, двойные обода Giant CH17, надежные ободные тормоза MTB alloy linear pull. Конструкция сохраняет управляемость даже на самых необычных маршрутах.
Велосипед подарит множество новых впечатлений от поездки. Цена проката от 200 рублей в час. Ознакомиться с остальным велопарком можно на странице https://www.kruti-pedali.ru/price.
Сотрудники контролируют правильное хранение инвентаря и обеспечивают ему специальный уход. Для оформления заявки свяжитесь с менеджером по телефону или электронной почте.
Справка:
Компания «Крути Педали» предоставляет в прокат велосипеды для всей семьи в Москве. В аренду доступны спортивные, классические, ретро, горные и другие модели. Пункты выдачи расположены в центре столицы: метро «Парк Культуры», «Университет» и территории парка «Сокольники». Условия проката представлены на сайте.
Контакты:
Велопрокат «Крути педали»
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Тел: 8 (495) 642-19-42
E-mail: 6421942@gmail.com
Сайт: https://www.kruti-pedali.ru
Новость компании Велопрокат