В чем выгода комплексной автоматизации?
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В чем выгода комплексной автоматизации?

Новости компаний - Новости ТД «Ока-Волга», ООО

В чем выгода комплексной автоматизации?Современные технологии, новинки оборудования, изменение норм законодательства, регулирующих сферу торговли, — все это заставляет бизнес меняться. Чтобы развитие было полноценным, сопряженным не только с ростом расходов на модернизацию, но и ростом реальной прибыли, важно использовать актуальные средства и механизмы. Еще лучше, если они будут носить комплексный характер. Прибегая к автоматизации, предприятие не только обновляет устаревшее оборудование, но и получает единую систему, которая обеспечит получение информационных данных с подключенных устройств для дальнейшей обработки, передачи или хранения. В чем же выгода такого подхода к организации деятельности, если все современные технологии стоят дорого и требуют немалых финансовых затрат? А выгода заключается в быстрой окупаемости! Комплексная автоматизация позволит:
Повысить качество обслуживания клиентов торговой точки, сократить очереди, тем самым привлечь новых покупателей;
Усилить контроль за товарами: сроки реализации, выявление невостребованных товарных групп, учет остатков на складе и своевременные закупки дадут возможность грамотно регулировать товарооборот;
Облегчить проведение кассовых операций и вести постоянный контроль за работой кассиров;
Вести маркетинговый анализ спроса и предложения, организовывать программы лояльности для покупателей.
Автоматизацию можно проводить в несколько этапов, что позволит снизить финансовую нагрузку на предприятие, связанную с модернизацией. Запросить более подробную информацию и индивидуальное предложение можно через специальную форму на сайте «Ока-Волга» www.ovc.ru или по телефону у менеджеров компании.
Справка:
«Ока-Волга» - это предприятие, оказывающее услуги по поставкам, обслуживанию и ремонту различного торгового оборудования. Компания осуществляет автоматизацию любых типов бизнеса: от розничных магазинов до салонов красоты. Профессиональную консультацию можно получить по телефону или в офисах компании в Нижнем Новгороде.
Контакты:
ТД «Ока-Волга»
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д.3
+7 (831) 262 16 11 — Магазин торгового оборудования
603024, Нижний Новгород, Советский район, ул. Генкиной, 61
+7 (831) 262 16 22 - Центр информационных технологий.
E-mail: ov@ovc.ru
Сайт: http://www.ovc.ru
Новость компании ТД «Ока-Волга», ООО