Представительства интернет-магазина iModern.ru в социальных сетях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Представительства интернет-магазина iModern.ru в социальных сетях

Новости компаний - Новости iModern – магазин дизайнерской мебели, ИП

Представительства интернет-магазина iModern.ru в социальных сетяхiModern.ru приглашает пользователей интернета подписаться на официальные сообщества онлайн-магазина в социальных сетях Facebook и Instagram.
В группе https://www.facebook.com/iModernshop/ публикуются интересные материалы, которые помогут потребителям определиться с выбором продукции, узнать о современных тенденциях в дизайне интерьера, выбрать подходящий стиль, позаимствовать интересные дизайнерские решения. Пользователи могут оставлять комментарии под постами, обмениваться мнениями и оставлять свои вопросы администраторам сообщества. Группа https://www.instagram.com/imodern.ru/ является отличной площадкой для знакомства клиентов с ассортиментом интернет-магазина iModern.ru.
Справка о компании
Интернет-магазин iModern.ru занимается продажей широкого ассортимента дизайнерской мебели, выполненной в различных стилях (в том числе прованс, mid-century, арт-деко, хай-тек и др.). В каталоге представлены обеденные группы, стулья, столы, мягкая мебель, тумбы, буфеты, предметы для спальни, аксессуары и пр.
Компания закупает мебель непосредственно с фабрик, гарантируя высокое качество, лучшие цены, высокий уровень сервиса и эксклюзивность продукции. Вся мебель изготавливается из технологичных и натуральных материалов (дерево, металл, кожа, закалённое стекло, пластик, экокожа) в соответствии с инновационными и традиционными технологиями. Доставка продукции со склада осуществляется в сжатые сроки.
Контакты:
Интернет-магазин iModern.ru
Адрес: 115088, Москва, ул. Южнопортовая, дом 5, строение 1-6, БЦ «Золотое кольцо», офис 344а
Телефон: 8 (495) 108-74-57
E-mail: info@imodern.ru
Сайт: https://imodern.ru/
Новость компании iModern – магазин дизайнерской мебели, ИП