Новая коллекция мебели из Испании в интернет-магазине iModern.ru
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая коллекция мебели из Испании в интернет-магазине iModern.ru

Новости компаний - Новости iModern – магазин дизайнерской мебели, ИП

Новая коллекция мебели из Испании в интернет-магазине iModern.ruИнтернет-магазин iModern.ru рад сообщить клиентам о прибытии новой коллекции мебели для спальни Leon испанского производства.

Комплект для спальни Leon представляет собой современный оригинальный вариант мебели, который добавит интерьеру элементы технологичности и практичности. Коллекция состоит из кровати, комода с зеркалом, высокого комода и двух прикроватных тумб. Дизайн выдержан стиле фьюжн, а все предметы выполнены с использованием шпона дуба, который придаёт спальному гарнитуру гармоничный внешний вид.

Для заказа доступна кровать двух размеров, при этом ширина спального места может быть 160 или 180 см. При желании клиент дополнительно может приобрести к кровати подъёмный механизм и ящики для хранения вещей. Комод с зеркалом компактен, поэтому служит отличной функциональной заменой туалетному столику в спальне с ограниченным свободным пространством. Предметы мебели Leon отличаются своей контрастной отделкой и стильными серебристыми элементами.

В интернет-магазине iModern.ru есть удобная форма выбора необходимого количества предметов для быстрого заказа. Для клиентов из Москвы и Московской области действует доставка и сборка товаров от компании, а жители других регионов могут приобрести коллекцию, воспользовавшись услугами транспортной организации.

О компании:

Интернет-магазин iModern.ru, созданный профессионалами с 20-летним опытом в сфере дизайнерской мебели, предлагает широкий ассортимент эксклюзивной мебельной продукции на российском рынке. Основная концепция компании – это поставки дизайнерской мебели по доступным ценам, поэтому вся продукция для интернет-магазина закупается у фабрик напрямую, без участия посредников.

В каталоге iModern.ru представлены изделия следующих стилей: mid-century modern, арт-деко, неоклассика, французский шик, современный стиль, фьюжн, экоминимализм, хай-тек, честерфилд, скандинавский минимализм, лофт, прованс, английская классика. Мебель реализуется как единичными моделями, так и целыми наборами разных размеров, что удобно для помещений нестандартной планировки.

Контакты:

Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern.ru
Адрес: 115088, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1-6, БЦ «Золотое кольцо», офис 344а
Телефон: 8 (495) 108-74-57
E-mail: info@imodern.ru
Сайт: https://www.imodern.ru/
Новость компании iModern – магазин дизайнерской мебели, ИП