Специальные предложения от интернет-магазина «Пит-Стоп»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Специальные предложения от интернет-магазина «Пит-Стоп»

Новости компаний - Новости Интернет-магазин Пит Стоп, ИП

Специальные предложения от интернет-магазина «Пит-Стоп»Интернет-магазин «Пит-Стоп», специализирующийся на продаже автомобильных шин, дисков и сопутствующих товаров, предоставляет возможность поучаствовать в выгодных акциях.
• При покупке любых шин предоставляется скидка в размере 10% на услугу шиномонтажа.
• При приобретении фильтра и масла потребителю предложат 20%-ую скидка на замену масла и гарантированный подарок.
В «Пит-Стопе» представлен большой ассортимент зимних и летних шин для легкового и грузового транспорта. На сайте каждая модель имеет подробное описание, фото и отзывы клиентов. Благодаря удобной навигации пользователи могут без проблем найти принадлежности для автомобиля своего бренда.
«Качественные шины – одна из важных составляющих для успешной эксплуатации автомобилей. При их выборе важно учесть такие параметры, как сезонность, тип конструкции шины и корда, ширина шины, индекс нагрузки, высота протектора, индекс скорости, монтажный диаметр, – отметил представитель компании. – Вся продукция, имеющаяся в наличии в «Пит-Стопе», поставляется напрямую от производителей. Стоимость товаров устанавливается с учётом рекомендаций заводов и их представителей в России, поэтому потребителям не приходится переплачивать. Специалисты интернет-магазина подробно консультируют клиентов по любым вопросам».
Справка о компании:
Интернет-магазин «Пит-Стоп» с 2012 года осуществляет продажу автошин, колёсных дисков, автохимии, аккумуляторов. Продукция представлена в 7 торгово-сервисных центрах Воронежа с автомойкой и автомобильным сервисом. В ассортименте имеются товары для легковых и грузовых машин таких брендов как, Yokohama, Bridgestone, Toyo, Hankook, Continental, Pirelli, Goodyear. Преимуществами сотрудничества с компанией «Пит Стоп» являются следующие: гарантия качества, приемлемая стоимость, большой выбор, возможность возврата и обмета товаров, предоставление всесторонних консультаций, наличие акций.
Контакты:
Интернет-магазин «Пит Стоп»
Адрес: Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 3г.
Телефоны: 8 (473) 262-2-999, 8 (800) 333-21-01
E-mail: vrn.ps-im@yandex.ru
Сайт: http://ps-im.ru/
Новость компании Интернет-магазин Пит Стоп, ИП