Подарочные сертификаты в компании Happy-Hobby.ru
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Подарочные сертификаты в компании Happy-Hobby.ru

Новости компаний - Новости Happy-Hobby.ru, ИП

Подарочные сертификаты в компании Happy-Hobby.ruКомпания Happy-Hobby.ru предлагает своим клиентам подарочные сертификаты на покупку любых товаров для рукоделия.

Сертификаты в Happy-Hobby.ru станут практичным и универсальным подарком к празднику для каждой рукодельницы. С его помощью обладатель может купить понравившийся товар, о котором всегда мечтал, причём в любое удобное время – у сертификата неограниченный срок действия.

Для того чтобы сделать такой оригинальный сюрприз, необходимо приобрести подарочный сертификат на выбранную сумму – 500, 1000 или 3000 рублей. Для удобства компания выдаёт сертификаты в бумажном виде, которые используются в розничном магазине в Томске, либо в электронном виде для заказов в интернет-магазине. Бумажный вариант подарка красиво оформлен, упакован в конверт и выдаётся в магазине или курьерской доставкой. При заказе электронного сертификата клиенту приходит код на электронную почту, который вводится во время оформления покупки на сайте Happy-Hobby.ru.

Данные подарочные сертификаты используются один раз и не суммируются с дополнительными скидками и акциями.

О компании:

Компания Happy-Hobby.ru, успешно осуществляющая свою деятельность на рынке продукции для рукоделия с 2009 года, специализируется на продаже материалов, инструментов и наборов для разных видов творчества от ведущих производителей. Она тщательно подходит к выбору товаров для каталога, ориентируясь на отзывы и предпочтения российских заказчиков.

В ассортименте компании представлены: наборы для вышивания, комплекты для раскрашивания по номерам, ингредиенты для мыловарения, материалы для алмазной вышивки, товары для лепки, окраски тканей, скрапбукинга, квиллинга, декупажа и многая другая фурнитура. Благодаря налаженной системе поставок и тесным отношениям с представителями популярных брендов, в интернет-магазине действуют оптимальные цены на качественные изделия.

Помимо реализации товаров для творчества, Happy-Hobby.ru проводит мастер-классы и конкурсы в розничном магазине. Компания регулярно пополняет ассортимент своей продукции актуальными и оригинальными новинками рынка, всегда держа клиентов в курсе последних трендов.

Контакты:
Компания Happy-Hobby.ru
Адреса: 105523, г. Москва, Щёлковское шоссе 100, 3 этаж (м. Щёлковская);
634034, г. Томск, пр. Ленина 141, ТЦ "Вернисаж" 1 этаж
Телефоны: 8 (495) 320-08-20; +7 800 100-78-75
E-mail: manager@happy-hobby.ru
Сайт: https://www.happy-hobby.ru/
Новость компании Happy-Hobby.ru, ИП