Поступление жакетов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление жакетов

Новости компаний - Новости Аляска, ООО

Поступление жакетовВ интернет-магазине «Аляска» к заказу стали доступны женские жакеты. В каталоге alaskamex.ru/gaketi представлены модели различного фасона, расцветок и размеров. Изделия выполнены из натуральных тканей в светлой цветовой гамме, не сковывают движения и их легко носить в теплую погоду. Жакеты практичны, удобны, они отлично сочетаются с платьями, брюками, джинсами, юбкой-карандаш и другой одеждой. Изделия подходят девушкам с любым типом фигуры. Одежда подойдет для офиса, повседневной носки, вечернего выхода или корпоратива. Правильно подобранная модель поможет создать запоминающийся образ и подчеркнуть Вашу фигуру.
Вся одежда прошла контроль качества. В карточке товара подберите нужный размер, ознакомьтесь с условиями оплаты, доставки, рассрочки и оформите заказ. За консультацией обращайтесь к менеджеру по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Интернет-магазин «Аляска» предлагает широкий выбор женской одежды. Ассортимент состоит из курток, кардиганов, жакетов, юбок, платьев и много другого. Из меховых изделий к заказу доступны пуховики, шубы, пальто. Сотрудничаем с проверенными производителями. Организуем бесплатную доставку по Москве и области.
Контакты:
Меховой салон «Аляска»
109052, Москва, Рязанский проспект, д. 30/2 ТЦ Рязанский, павильон 304
Телефон: + 7 (925) 393-38-34
Сайт: http://alaskamex.ru
Ежедневно с 11.00 до 20.00.
Новость компании Аляска, ООО