Открылся очередной филиал
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Открылся очередной филиал

Новости компаний - Новости ПластСервис-М, ООО

Открылся очередной филиалТеперь жители Навашино могут приобрести пластиковые окна от компании «ПластСервис-М». Фирма предлагает продукцию из профилей KBE и Ilmari, подоконников Danke. Из широкого выбора Вы подберете изделие нужной формы, конфигурации и цветовой гаммы. В производстве окон применяют гипоаллергенные материалы и надежную фурнитуру. Изделия разработаны с учетом климата России, устойчивы к повреждениям и высокому уровню влажности. Это гарантирует долгий срок службы конструкций. Продукция подойдет для различных типов помещений и обеспечит комфортную обстановку.
Ознакомьтесь с полной информацией о продаже окон в Навашино и ассортиментом товара на странице plastservis-m.ru/city/1045. При затруднениях в выборе обращайтесь к менеджерам за консультацией.
Справка:
Компания «ПластСервис-М» изготавливает и реализует пластиковые окна ПВХ. Предлагает остекление балконов и ремонт устаревших конструкций. Доставляет в города Владимирской области. С помощью калькулятора на сайте можно рассчитать примерную стоимость изделия. По вопросам заказа, проведения замеров и монтажа свяжитесь с консультантом.
Справка:
«ПластСервис-М»
Адрес: 602246, Владимирская обл., г. Муром, ул. Южная, 12Б
Телефоны: +7 (49234) 3-08-55, +7 (919) 014-26-49
Часы работы в будни: с 9:00 до 16:00
сайт: http://plastservis-m.ru
e-mail: main@plastservis-m.ru
Новость компании ПластСервис-М, ООО