Строительные материалы и аренда спецтехники от компании Alex-Trade
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Строительные материалы и аренда спецтехники от компании Alex-Trade

Новости компаний - Новости Alex-trade, ООО

Строительные материалы и аренда спецтехники от компании Alex-TradeКомпания Alex-Trade предлагает комплексное решение строительных задач по снабжению нерудными материалами и выдаче спецтехники в арендное пользование.
Сотрудничество с одной компанией, осуществляющей продажу строительных материалов и аренду оборудования, имеет преимущества в плане экономии времени и денежных средств. Alex-Trade работает на индивидуальных условиях с каждым клиентом, предлагая эффективные решения поставленных задач и обеспечивая оперативное выполнение услуг.
Широкий ассортимент нерудных материалов подходит для любых типов строительных работ. В каталоге представлены:
• щебень гранитный, гравийный, известняковый, вторичный разных фракций;
• песок речной, намывной, карьерный, строительный;
• асфальтовая крошка;
• грунт;
• ПГС, ЩПС, отсев.
Клиентам доступны следующие виды строительного транспорта: экскаваторы-погрузчики, гусеничные и колёсные экскаваторы, тралы, бульдозеры, телескопические погрузчики, дорожные и грунтовые катки, асфальтоукладчики, автогрейдеры, самосвалы, автовышки, автокраны и многие другие. В автопарке компании находится более ста единиц современной техники.
Всё строительное оборудование регулярно проходит осмотр и всегда готово к работе. Заказчику не нужно беспокоиться о дополнительных расходах – все затраты по ГСМ оплачивает Alex-Trade. Для клиентов, арендующих спецтехнику на долгосрочной основе, предоставляются скидки.
О компании:
Компания Alex-Trade работает в сфере снабжения нерудными строительными материалами и спецтехникой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже более 5 лет. Alex-Trade оказывает услуги по профессиональному выполнению таких задач, как разработка и рытьё котлованов, осуществление полного цикла земляных работ, асфальтирование территорий, вывоз грунта и строительного мусора, грузоперевозки любых типов. В распоряжении находится собственный парк техники, что позволяет подобрать клиентам оборудование для любых нужд на выгодных условиях. Компания успешно сотрудничает со строительными организациями, а также поставляет материалы и технику на государственные и частные строительные объекты.
Контакты:
Компания Alex-Trade
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.167
Телефон: +7 (812) 789-90-10
E-mail: alex-tradespb@mail.ru
Сайт: http://www.alex-tradespb.ru/
Новость компании Alex-trade, ООО