Товары и оборудование высокого качества для стекольной промышленности от компании «АлюрСтрой»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Товары и оборудование высокого качества для стекольной промышленности от компании «АлюрСтрой»

Новости компаний - Новости АлЮрСтрой, ООО

Товары и оборудование высокого качества для стекольной промышленности от компании «АлюрСтрой»Компания «АлюрСтрой» предлагает клиентам выгодно приобрести товары и оборудование для стекольной промышленности, соответствующие всем стандартам качества.
«АлюрСтрой» работает в двух направлениях: собственное производство триплексных стёкол и реализация этиленвинилацетатной плёнки напрямую от завода-производителя. Продукция необходима для изготовления различных светопрозрачных конструкций: окон, стеклянных полов, фасадов, столешниц, дверей, козырьков, ступеней лестниц, витрин.
Технологичное оборудование компании позволяет выпускать триплекс разных цветов и толщины. Плёнка EVA для триплекса, поставляемая «АлюрСтрой», различается степенью прозрачности, цветами и размерами. Клиентам предлагаются прозрачные низкотемпературные плёнки, супер прозрачные высокотемпературные плёнки, а также прозрачные и непрозрачные изделия белого, чёрного, красного, голубого, жёлтого, зелёного и других цветов.
«АлюрСтрой» внимательно следит за изменениями рынка стекольной промышленности, поэтому предлагает только актуальную и востребованную продукцию. Все товары отличаются сравнительно невысокой стоимостью на территории Москвы. Клиентам предоставляется быстрая доставка по любому адресу, которая осуществляется в день оплаты или днём позже.
Прайс-лист стекольной продукции доступен на сайте компании «АлюрСтрой». Для получения подробной информации о продукции и консультации по подбору товаров можно связаться со специалистом по телефону.
О компании:
Компания «АлюрСтрой» занимается производством и продажей триплекса и осуществляет поставки плёнки EVA на рынке Москвы с 2014 года. Товары используются в изготовлении светопрозрачных конструкций, а также для оформления торговых павильонов, офисных перегородок, вестибюлей общественных помещений. Продукция соответствует ГОСТу 30826-2014 и регламенту госстандарта России.
Компания сотрудничает с надёжными партнёрами-производителями из Китая и дополнительно производит испытание каждой партии товара. Заказчиками являются стекольные мастерские, строительные организации, частные лица. Тщательно организованная система логистики и складирования позволяет эффективно работать с каждым клиентом.
Контакты:
Компания «АлюрСтрой»
Адрес: 117519, Москва, Варшавское шоссе, дом 148, офис 810
Телефон: +7 (495) 225-14-44
E-mail: info@alurstroy.com
Сайт: http://www.alurstroy.com/
Новость компании АлЮрСтрой, ООО