«Инженерная компания 555» приняла участие в форуме
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Инженерная компания 555» приняла участие в форуме

Новости компаний - Новости «Инженерная компания «555», ООО

«Инженерная компания 555» приняла участие в форуме «ТЕХНОЭКСПО-2018».
Мероприятие проходило с 18 по 20 сентября 2018 года в Челябинске, при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей и Министерства экономического развития области. Основной темой обсуждения стали вопросы инновационного развития и диверсификации предприятий, средства развития экономических связей между организациями Челябинской области и продвижения на внутреннем рынке гражданских видов продукции. В форуме приняли участие 25 представителей Ассоциированных школ из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, Республики Кабардино-Балкарии.
Руководитель представительства «Инженерной компании 555» в УрФО Светлана Чапаева в рамках деловой программы выступила с докладом на тему: «Компонентный ремонт, как способ продления сроков эксплуатации промышленной электроники». В докладе освещались возможности и преимущества компонентного ремонта. В финале выступления слушателями был показан презентационный видеоролик.
Участники отметили своевременность и актуальность предоставляемых услуг, которые позволяют производственным компаниям значительно экономить средства и успешно решать связанные с ремонтом оборудования задачи.
Справка о компании:
«Инженерная компания 555» занимается ремонтом следующего оборудования: управляющие платы, частотные преобразователи, панели оператора, различные контроллеры, стабилизаторы напряжения, промышленные мониторы и прочая промышленная электроника. Специалисты предприятия восстанавливают оборудование, ремонт которого по каким-либо причинам считался невозможным. Инженеры «Инженерной компании 555» имеют опыт ремонта электроники на уровне компонентов, что помогает возвращать неисправное оборудование в эксплуатацию. Среди преимуществ сотрудничества с предприятием стоит отметить: оплату только за результат, срок ремонта 5-15 дней, отсутствие внесения конструктивных изменений, гарантию на работоспособность блока – 6 месяцев, бесплатный осмотр на предмет ремонтопригодности, ремонт на компонентном уровне.
Контакты:
«Инженерная компания 555»
Адрес: 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д.11, литер А, офис 305А
Телефон: 8 800 555-89-01
E-mail: mail@ik555.ru
Сайт: https://ik555.ru
Новость компании «Инженерная компания «555», ООО