Бизнес-парк SkyPoint предоставляет услуги паркинга возле аэропорта Шереметьево
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бизнес-парк SkyPoint предоставляет услуги паркинга возле аэропорта Шереметьево

Новости компаний - Новости Бизнес-парк SKYPOINT

Бизнес-парк SkyPoint предоставляет услуги паркинга возле аэропорта ШереметьевоБизнес-парк SkyPoint предлагает гостям и жителям столицы воспользоваться услугами подземного и наземного парковочного комплекса в 800 метрах от аэропорта Шереметьево.

Автостоянка при бизнес-парке SkyPoint представляет собой огороженную и охраняемую территорию на 200 машиномест. Клиентам доступны платные услуги подземного и наземного паркинга перед терминалами D (Д), Е, F аэропорта Шереметьево по оптимальной стоимости. Суточный тариф наземной стоянки составляет 200 рублей, а подземной – 300 рублей. Цена стоянки также включает в себя бесплатные услуги упаковки багажа и трансфера от парковки к терминалам.

Паркинг SkyPoint открыт для посетителей круглосуточно, поэтому автовладельцы могут оставить здесь свою машину в удобное время и на любой срок. Для комфорта гостей парковочный комплекс предлагает услуги автомойки, ресторана, лоби-бара, кафе, отеля Sheraton, зоны ожидания и пр.

Для оформления машины на парковке необходимы регистрационное свидетельство на транспорт и водительское удостоверение, при этом все документы и ключи остаются на руках у автовладельца. При получении машины нужно предъявить регистрационное свидетельство и водительские права, а также чек об оплате услуг.

Бизнес-парк SkyPoint работает по договору ответственного хранения и демонстрирует высокий уровень безопасности предлагаемых услуг. Получить консультацию менеджера и забронировать место в парковочном комплексе можно по указанному телефону или через сайт.

О компании:

SkyPoint – это первый в Москве бизнес-парк, который находится в пяти минутах от крупнейшего международного аэропорта России Шереметьево-2. Бизнес-парк располагается на 7 гектарах благоустроенной экологически чистой территории с живописным лесным массивом и речкой. В него входят четырехзвездочный отель Sheraton площадью 28 000 кв. м. и четыре офисных здания класса B+ общей площадью 46 000 кв. м. Гостиница на 340 номеров предоставляет возможность быстро и комфортно разместиться рядом с офисом.

Инфраструктура SkyPoint хорошо развита и включает в себя конференц-залы, ресторан, бар, кафе, ритейл-зону, автомоечный комплекс, рекреационное пространство. На территории трёх офисных зданий располагаются подземные и наземные парковочные места, которые круглосуточно охраняются и оборудованы системами видеонаблюдения.

Контакты:
Бизнес-парк SkyPoint
Адрес: 127006, г. Москва, Международное шоссе, 28Б
Телефон: 8 (495) 739-71-31
E-mail: kpp1@skypoint-park.ru
Сайт: http://parking.skypoint-park.ru/
Новость компании Бизнес-парк SKYPOINT