Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home Collection
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home Collection

Новости компаний - Новости АЛЬТЕРКАСА КОЛЛЕКШН, ООО

Дизайнерские предметы интерьера от интернет-магазина Altercasa Home CollectionИнтернет-магазин Altercasa Home Collection представляет клиентам дизайнерские предметы интерьера, которые помогут создать в доме неповторимую креативную атмосферу.
Клиенты, готовые отказаться от стандартных и скучных идей интерьера, найдут в интернет-магазине действительно оригинальные идеи для воплощения любых фантазий. Проект архитектурно-дизайнерского бюро Altercasa предлагает только творческие и стильные вещи, подчёркивающие вкус владельца дома. В ассортименте компании есть большое количество дорогих авторских изделий для гостиной, столовой, кухни, прихожей, ванной комнаты.
Вниманию ценителям искусства и роскоши представлены: зеркала, фоторамки, картины, люстры, светильники, торшеры, ковры, вазы, кухонные принадлежности, декоративные изделия, панно, покрывала, пледы. В каталоге присутствует широкий выбор текстильной продукции для дома и SPA, а также элементы мебели: столы, консоли, шкафы, тумбы, кресла, стулья, диваны, кровати.
Мебель и декоративные товары функциональны и дополняют образ любого интерьера, разбавляя его яркими нотками. Изделия оформлены в разных стилях: классическом, неоклассическом, ар-деко, барокко, модерн, ретро. Altercasa Home Collection выпускает ограниченные серии продукции, поэтому такие предметы являются абсолютным эксклюзивом.
Компания осуществляет бесплатную доставку по Москве, Московской области и в остальные регионы России. Клиентам гарантируются привлекательные условия сотрудничества, удобство заказа и его оперативное выполнение.
Интернет-магазин Altercasa Home Collection, созданный на базе архитектурно-дизайнерского бюро Altercasa, осуществляет продажу тщательно подобранных дизайнерских моделей мебели, предметов декора, светильников и аксессуаров для дома. Каталог представлен оригинальными брендами Европы, Америки и Бразилии, которые сочетают в себе качество, комфорт и роскошь. Товары из Altercasa Home Collection способны создать безупречный неповторимый интерьер, воплотив в реальность идеи красоты и уюта.
Контакты:
Altercasa Home Collection
Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 64
Телефон: 8 (800) 777-3-880
E-mail: gmv@altercasa.ru
Сайт: https://www.altercasa.co/
Новость компании АЛЬТЕРКАСА КОЛЛЕКШН, ООО