Частная пультовая охрана от компании «ММК» – залог безопасности и надёжности
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Частная пультовая охрана от компании «ММК» – залог безопасности и надёжности

Новости компаний - Новости Компания «ММК», ООО

Частная пультовая охрана от компании «ММК» – залог безопасности и надёжностиКомпания «ММК» выполняет установку различных охранных систем и предлагает клиентам комплексный подход и современные технологии для максимальной защиты объектов.

Установка систем охранной сигнализации и выезд групп быстрого реагирования от «ММК» предотвращает нападения и несанкционированные проникновения третьих лиц на объект, а также защищает от пожара и технических аварий. В спектр оказываемых услуг входят:

• монтаж технических охранных средств и пусконаладочные работы;
• удалённый контроль службы мониторинга за системами охраны;
• оперативное реагирование при тревожных сигналах;
• своевременное сервисное обслуживание установленных систем сигнализации.

Перед установкой оборудования специалисты «ММК» проводят экспертизу объекта и составляют проектно-сметную документацию. В зависимости от задач и целей клиента подбираются различные виды охранных средств: оборудование для видеонаблюдения и сигнализации, системы контроля и управления доступом (СКУД). Современные технологии позволяют компании «ММК» устанавливать проводные и беспроводные устройства.

Заказать установку охранных систем можно для различных объектов: квартир, коттеджей, офисов, складов, магазинов и прочих объектов недвижимости. Услуги вневедомственной охраны «ММК» доступны организациям любых форм собственности, а также частным лицам.

О компании:

Компания «ММК», основанная в ноябре 1996 года, занимается обеспечением полного комплекса пультовой охраны объектов недвижимости на территории Москвы. Она располагает собственным пультом централизованного наблюдения, на который поступают сигналы тревоги, информационные и технические сообщения. Надёжность и бесперебойность канала связи между пультом и системами безопасности на объектах обеспечивают 14 ретрансляторов, снабжённых автономным электропитанием и трёхкратным резервированием. Деятельность «ММК» сертифицирована Ростестом в области предоставления охранных услуг.

Контакты:

Компания «ММК»
Адрес: 115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, корпус 7
Телефон: 8 (495) 785-25-09
E-mail: info@mmk-pult.ru
Сайт: http://www.shtorm333.ru/
Новость компании Компания «ММК», ООО