Распродажа межкомнатных и входных дверей от «Дверис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Распродажа межкомнатных и входных дверей от «Дверис»

Новости компаний - Новости Дверис, ООО

Распродажа межкомнатных и входных дверей от «Дверис»Компания «Дверис» обращает внимание потребителей на раздел с распродажами. Посетив его, можно выбрать качественную дверь, существенно сэкономив на покупке.
При новоселье или проведении ремонта неизбежно встаёт вопрос о замене дверей. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент продукции от различных производителей. Выбор в пользу тех или иных характеристик дверей остаётся за покупателем, однако, чтобы покупка не разочаровала, стоит придерживаться основных правил.
Входные двери в первую очередь должны быть прочными и оснащаться взломостойкими замками. Следует обратить внимание на металлические двери с высоким показателем толщины листа, хорошим утеплением и шумоизоляцией. Большую роль играет наличие глазка с широким углом обзорности. Не на последнем месте стоит и внешний вид двери, так как именно на него обращают внимание в первую очередь заходящие к вам гости.
Межкомнатные двери могут быть изготовлены из натуральных материалов, например шпона. Такие двери прекрасно смотрятся в любом помещении, однако требуют поддержания небольшого уровня влажности воздуха. Хорошей альтернативой могут стать ламинированные двери и модели из экошпона.
Ознакомиться со всеми моделями дверей и ценами на них, а также оформить покупку можно, посетив официальный сайт компании «Дверис».
Справка о компании:
«Дверис» более 10 лет осуществляет деятельность в сфере реализации входных и межкомнатных дверей, перегородок, раздвижных дверей и дверей-купе, а также фурнитуры, ламината, паркетной доски, плинтусов и т. д. В ассортименте компании представлено более 350 моделей продукции. Все изделия имеют высокое качество и реализуются по доступным ценам.
«Дверис» сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными производителями, поставляя товары таких брендов, как Dariano, Jeld-wen, Bella Cosa, Belorawood, «Океан», «Евродвери», «Краснодеревщик», «Профиль Дорс», «Марио Риоли» и пр. Компания предоставляет заводскую гарантию и сертификаты качества на продукцию. Прямое сотрудничество позволяет устанавливать доступные цены.
После выбора товаров на объект выезжает специалист для снятия замеров. Далее происходит согласование с клиентом условий оплаты, даты доставки и перечня дополнительных услуг. При заказе монтажа дверей специалисты произведут все необходимые работы качественно и в сжатые сроки.
Контакты:
Компания «Дверис»
Адрес: Москва, МКАД 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, «Мебель Маркт»
Телефоны: 8 (800) 500-94-25, 8 (499) 110-29-10
E-mail: info@dveris.com
Сайт: https://www.dveris.com/
Новость компании Дверис, ООО