Раздвижные межкомнатные перегородки от «Дверис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Раздвижные межкомнатные перегородки от «Дверис»

Новости компаний - Новости Дверис, ООО

Интернет-магазин «Дверис» предлагает качественные раздвижные межкомнатные перегородки для оптимального разграничения пространства.
Данные конструкции все чаще появляются в офисах и домах. Главная причина популярности – возможность изменить конфигурацию пространства, не проводя при этом строительные работы. Монтаж межкомнатных перегородок занимает всего несколько часов, после его завершения практически не остается мусора.
Среди прочих преимуществ конструкций следует отметить:
• сохранение естественного освещения. Перегородки могут быть выполнены со светопрозрачными вставками, что позволяет свету проникать даже за закрытые двери;
• способность в кратчайшие сроки менять интерьер. При открытых створках комната остается просторной и большой, при закрытых – появятся отдельные помещения, обеспечивающие приватность;
• экономичность. За счет невысокой стоимости, а также отсутствия необходимости в согласовании и произведении затратных строительных работ, конструкции становятся более выгодным решением, чем иные способы перепланировки.
Еще одним несомненным достоинством раздвижных межкомнатных перегородок является большой выбор вариантов дизайна и разнообразие технических решений, благодаря которому каждый покупатель сможет подобрать для себя идеальный вариант. В каталоге интернет-магазина «Дверис» можно найти следующие виды конструкций: с рельсовыми направляющими внизу и вверху; без порога; складывающиеся и наклонные.
Справка о компании:
«Дверис» - это интернет-магазин, который предлагает межкомнатные и входные двери от ведущих мировых и российских производителей. Также компания реализует напольные покрытия. В ассортименте представлены модели межкомнатных дверей для установки в квартирах, загородных домах, офисах и объектах другого назначения. «Дверис» ведет свою деятельность более 10 лет. За это время компания накопила солидный опыт. Специалисты «Дверис» разбираются в характеристиках дверей, знают все нюансы их изготовления и назначения. Они всегда готовы помочь с выбором подходящего решения. Среди преимуществ сотрудничества с «Дверис» следует отметить: товар по цене производителя; бесплатную доставку; доставку без предоплаты; постоянное наличие товара; гарантию.
Контакты:
«Дверис»
Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ Чайнатаун, 2 этаж, Мебель Маркт
Телефон: 8 (499) 110-29-10
E-mail: info@dveris.com
Сайт: https://dveris.com
Новость компании Дверис, ООО