Зимние скидки на мебель!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Зимние скидки на мебель!

Новости компаний - Новости Муром Мебель, ООО

Зимние скидки на мебель!В интернет-магазине фабрики "Муром-Мебель" в Санкт-Петербурге действуют зимние скидки 10% на весь ассортимент деревянной мебели. К заказу доступны различные по конструкции, габаритам, цвету изделия из массива сосны: кровати, шкафы, тумбы, комоды, столы, стулья, кухонные гарнитуры и уголки. Мебель выполнена полностью из природного сырья, поэтому является экологичной. Применение надежной фурнитуры обеспечивает прочность и долговечность продукции.
Из представленного на сайте murom-mebel-spb.ru ассортимента покупатели без труда подберут мебель для спальни, гостиной, прихожей, детской комнаты или кухни. При возникновении вопросов и для оформления заявки обращайтесь к консультантам по телефону или в режиме онлайн. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы России.
Справка:
Фабрика "Муром-Мебель" изготавливает деревянную мебель для дома и реализует ее. Имеет собственные магазины в Санкт-Петербурге, а также интернет-ресурс с каталогом продукции. Принимает типовые и индивидуальные заказы. Сотрудничает с оптовиками. Организует доставку товаров по всей России. Предоставляет услуги подъема и сборки мебели.
Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный проспект, 14а
Телефоны: +7 (812) 930-04-41, +7 (920) 620-34-51
Сайт: https://murom-mebel-spb.ru
E-mail: main@murom-mebel-spb.ru
Новость компании Муром Мебель, ООО