Аренда генераторов Denyo от компании «ПрофЭнергоСервис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Аренда генераторов Denyo от компании «ПрофЭнергоСервис»

Новости компаний - Новости ПрофЭнергоСервис, ООО

Аренда генераторов Denyo от компании «ПрофЭнергоСервис»Компания «ПрофЭнергоСервис», специализирующаяся на реализации бензиновых и дизельных электростанций, сварочного оборудования и компрессоров, предлагает взять в аренду генератор торговой марки Denyo.
Denyo – специализированный производитель генераторов, который изготавливает оборудование по собственным технологиям, имеющим патенты. Дизельные генераторы этого бренда зарекомендовали себя как качественное и надёжное оборудование. Они находят своё применение в жилищно-коммунальном хозяйстве, нефтегазодобыче, при транспортировке сырья, оборудовании культурных объектов, кинопроизводстве.
Преимуществами генераторов Denyo являются:
- простота в обслуживании;
- наличие шумозащитного кожуха;
- расположение топливного бака в зоне обогрева;
- полностью японская сборка, гарантирующая качество продукции;
- возможность работать в зимних условиях при температуре до -15 градусов.
Брать генераторы в аренду удобно по нескольким причинам. Во-первых, отсутствуют расходы на сервисное обслуживание. Во-вторых, есть возможность быстрого ремонта в случае неисправности и поломки. В-третьих, всегда можно проверить требуемую модель генератора. В-четвёртых, расходы на содержание специалиста, монтаж, ремонт и обслуживание ложатся на плечи компании-арендодателя.
Оставить заявку на аренду одно- и трёхфазных генераторов Denyo можно на сайте компании «ПрофЭнергоСервис», менеджер обязательно перезвонит и пояснит все нюансы.
Справка о компании:
«ПрофЭнергоСервис» - официальный представитель компании Denyo. Направлением деятельности является реализация сварочных аппаратов, генераторов, мотопомп, компрессоров и другого оборудования. География поставок распространяется на весь Северо-Западный регион России (Архангельск, Санкт-Петербург и область, Калининград, Череповец, Сыктывкар и другие города).
Среди преимуществ компании стоит отметить большой опыт работы, обширный выбор оборудования, конкурентоспособные цены, разнообразные сроки аренды (от 12 часов до 1 года и более). Все модели оборудования, готовые к реализации и аренде, представлены на официальном сайте.
Контакты:
«ПрофЭнергоСервис»
Адрес: Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, ул. Мебельная, д. 5, офис 59Б
Телефоны: +7 (812) 331-64-25, + 7 (812) 331-64-98, + 7 (921) 958-60-95
Электронная почта: 3316425@gmail.com
Сайт: http://arendageneratorov.com/
Новость компании ПрофЭнергоСервис, ООО