Компания IPDROM выпустила две линейки серверов и разработала бонусную программу
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания IPDROM выпустила две линейки серверов и разработала бонусную программу

Новости компаний - Новости «Ай Пи Дром», ООО

Компания IPDROM выпустила две линейки серверов и разработала бонусную программуIPDROM постоянно работает над улучшением сервиса. Так, с Нового 2017 года у клиентов появилась возможность участвовать в выгодной бонусной программе. А с апреля 2017 года произошёл выпуск новых линеек серверов под собственным брендом.
После совершения каждой покупки в интернет-магазине Ipdrom.ru на личный бонусный счёт клиента будет возвращаться 5% от потраченной суммы. Один балл на счету равен одному рублю. Тратить баллы можно при формировании последующих заказов в Ipdrom.ru, а также в иных крупных интернет-магазинах. Полный список магазинов-партнёров опубликован в личном кабинете клиента в разделе «Бонусный счёт», там же представлена подробная информация о том, как использовать баллы.
Помимо этого, в недавнее время компания IPDROM подготовила 2 линейки серверов собственного производства: IPDROM Enterprise и IPDROM Pro. Серверы имеют сертификаты соответствия. Они разработаны для создания систем безопасности среднего и крупного бизнеса и используются с программным обеспечением «Интеллект» и Axxon Next.
Детальная информация о технических характеристиках серверов опубликована в разделе http://www.ipdrom.ru/catalog/servery-ipdrom/
Справка о компании:
Компания IPDROM, основанная в 2011 году, занимается комплексными поставками оборудования для систем безопасности. Она предлагает решения различной сложности для систем видеонаблюдения. IPDROM выпускает серверы собственного производства, а также является официальным дистрибьютором лучших торговых марок оборудования для систем безопасности.
В ассортименте представлены видеорегистраторы, камеры, IP-видеосерверы, считыватели, контроллеры, видеомагнитофоны, программное обеспечение, сетевое и серверное оборудование, мониторы, аксессуары, комплектующие и др. Забрать заказ можно самостоятельно (для клиентов из Москвы), а также воспользовавшись услугами транспортных компаний (для других регионов России).
На официальном сайте IPDROM можно ознакомиться с полным каталогом продукции, прочитать новости компании, узнать о распродажах, посмотреть сертификаты и найти другую полезную информацию.
Контакты:
IPDROM
Адрес: г. Москва, Березовая аллея, 5А, стр. 5
Телефоны: 8 (800) 77-001-77, +7 (495) 789-16-73
E-mail: info@ipdrom.ru
Сайт: http://www.ipdrom.ru/
Новость компании «Ай Пи Дром», ООО