Компания Barrok будет продвигать продукцию в Facebook
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания Barrok будет продвигать продукцию в Facebook

Новости компаний - Новости Баррок, ООО

Компания Barrok будет продвигать продукцию в интернете и начала активную работу с пользователями соцсети Facebook.
Facebook — социальная сеть №1 в мире, ею активно пользуются российские политики, селебрити, медийные персоны. В соцсети ежемесячно появляются аккаунты коммерческих организаций и проектов. Barrok не отстает от этой тенденции.
Сейчас на странице компании регулярно появляются интересные записи о новинках в ассортименте, детали об особенностях монтажа керамогранита, фотоматериалы. Эта информация может пригодиться при выборе отделочной продукции, а также будет полезна при планировании ремонтных работ в квартире или частном доме.
Каждый подписчик может отправить сообщение сотрудникам компании, задать интересующий вопрос, пожаловаться или, напротив, похвалить работу менеджеров. Любые замечания внимательно изучаются.
«Работа с соцсетями — это способ рассказать о качественном керамограните от компании Barrok широкой аудитории интернет-пользователей. Мы готовы к открытому диалогу с клиентами и уверены, что эта работа будет способствовать продвижению наших товаров и услуг на российском строительном рынке», — говорит Ксения Левина.
Напомним, что Barrok — официальный экспортер керамогранита премиум-класса CIMIC. Компания предлагает эксклюзивные коллекции премиум-класса, созданные для европейских клиентов по итальянским технологиям.
В каталоге Barrok представлены коллекции керамогранита, имитирующего натуральный камень — под травертин, мрамор, опал, супер-белый и супер-черный керамогранит, керамогранит под сланец и так далее. В широком ассортименте компании каждый заказчик сможет выбрать подходящее решение для своего интерьера.
Конкурентные преимущества сотрудничества с Barrok — скидки при больших заказах, индивидуальный подход к каждому клиенту, сезонные акции и специальные предложения.
Контактная информация:
Компания Barrok
Контактное лицо: Ксения Левина
Электронный адрес: levina@barrok.ru
Телефоны: +7(495)221 22-31, +7(903) 611 74 44
Сайт: http://www.barrok-asia.ru
Новость компании Баррок, ООО