Лицензирование разных видов деятельности под ключ от юридической группы «Профи»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Лицензирование разных видов деятельности под ключ от юридической группы «Профи»

Новости компаний - Новости Юридическая группа "Профи", ООО

Лицензирование разных видов деятельности под ключ от юридической группы «Профи»Юридическое агентство «Профи» предлагает содействие по оформлению лицензий разных видов деятельности под ключ в полном соответствии с правовыми основами.

Компания содействует получению следующих лицензий: Минкультуры, МЧС, ФСБ, на осуществление медицинской, фармацевтической, образовательной, транспортной, охранной деятельности, на продажу алкоголя. Помимо этого, «Профи» предлагает на продажу готовые фирмы с лицензией. Доступны несколько организаций: с лицензией на разные виды деятельности (строительство, монтаж, ремонт, обслуживание пожарного оборудования, реконструкция памятников и др.), с разрешениями от Минкультуры и МЧС, зарегистрированные в Москве, предусматривающие смену руководителя и учредителя.

Клиенты обращаются в компанию для решения таких вопросов, как оформление, переоформление, продление, возобновление или прекращение действия, приостановление или аннулирование лицензий. Специалисты также занимаются информационным сопровождением, ведением реестра и осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством РФ.

В компании действует бесплатная консультация специалиста. Клиенты могут заполнить заявку на обратный звонок, и в течение ближайшего времени с ними свяжутся специалисты, готовые ответить на любой вопрос.

О компании:

Юридическая группа «Профи», успешно работающая на рынке Москвы с 2005 года, специализируется на оказании помощи для получения различного рода лицензий. В комплекс услуг компании также входят: помощь в оформлении заключений МЧС и СЭС, допуска в СРО, получения повышения квалификации по монтажу, электробезопасности, техническому обслуживанию, охране труда и пожарной безопасности, реставрационной деятельности, для СРО.

Главный принцип компании – это профессиональный и ответственный подход к работе для достижения качественного результата. Специалисты агентства имеют высокий уровень квалификации в юридической сфере, поэтому гарантируют быстрое оформление и получение всех требуемых документов. Заключая договор с клиентами, компания отвечает за конфиденциальность и защиту предоставленной информации.

Контакты:

Юридическая группа «Профи»

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом №10, стр. 4, офис 316

Телефоны: 8 (495) 517-44-70, 8 (925) 517-44-70, 8 (926) 409-07-97

E-mail: ug-profi@mail.ru

Сайт: http://www.ug-profi.ru/
Новость компании Юридическая группа "Профи", ООО