ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями Vanhausen
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями Vanhausen

Новости компаний - Новости ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВЕЛЛСАНТ», ООО

ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями VanhausenООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» 10 мая 2017 года пополнила каталог своей продукции, представив новые смесители торговой марки Vanhausen.

Продукция Vanhausen входит в эконом сегмент и отличается качеством и низкой ценой. Ассортимент включает наиболее популярные модели бренда, которые составляют две коллекции двухвентильных и шесть коллекций однорычажных смесителей, а также шланги для душа. При производстве смесителей используются немецкие керамические картриджи, которые гарантируют длительный срок службы и исправную работу без протечек. Керамический картридж, используемый в смесителях для ванной, обеспечивает максимально удобное для потребителя переключение воды с излива на лейку. Ванно-душевые смесители комплектуются антивандальными белыми лейками, которые окрашены в массе и не боятся царапин.

Новинки порадуют клиентов своим современным дизайном и низкой стоимостью. Каждый товар имеет инструкцию на русском языке и полностью отвечает всем требованиям эксплуатации, предъявляемым на российском рынке. На корпуса смесителей производитель предоставляет гарантию сроком – 1 год, на комплектующие – 3 месяца.

О компании:

Топ менеджмент компании ТК «ВЕЛЛСАНТ» работает на отечественном рынке оптовых продаж сантехники более 20 лет, благодаря чему компания зарекомендовала себя как ответственный и постоянный партнёр. Она является официальным дилером таких брендов как Frap, Elghansa, Ledeme, Valtec, а также поставляет на контрактной основе продукцию компаний ProFactor и SPL.

В компании ТК «ВЕЛЛСАНТ» постоянно поддерживается большой ассортимент сантехнических изделий: аксессуары, сантехнические инструменты, арматура, канализация, шланги для душа, водонагреватели, краны, редукторы, коллекторы, фильтры, металлопласт, мойки, мебель для ванных комнат, системы отопления, полипропилен, подводка, резина и уплотнительный материал, смесители, сифоны, системы тёплых полов, фитинги, насосы, шланги для стиральных машин. Данный ассортимент позволяет максимально удовлетворить требования покупателей, среди которых есть частные лица и организации. Благодаря развитой логистической системе компания гарантирует клиентам быструю и качественную сборку, упаковку и отгрузку продукции в соответствии с концепцией «Just in time».

Контакты:
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ»
Адрес: г. Москва, 1-й Институтский проезд, д 5 стр. 1 офис 2-073
Телефоны: 8 (499) 174-89-19, 8 (499) 174-89-16, 8 (495) 979-66-80
E-mail: info@wellsant.ru
Сайт: http://www.wellsant.ru/
Новость компании ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВЕЛЛСАНТ», ООО