Юридическая помощь иностранным гражданам по оформлению российских документов в компании «Центр тестирования»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Юридическая помощь иностранным гражданам по оформлению российских документов в компании «Центр тестирования»

Новости компаний - Новости Центр тестирования, ООО

Юридическая помощь иностранным гражданам по оформлению российских документов в компании «Центр тестирования»«Центр тестирования» предлагает юридическую консультацию и помощь иностранным гражданам по оформлению патентов на работу, РВП и ВНЖ, получению российского гражданства.
В соответствии с законом от 1 января 2015 года для получения таких документов каждый иностранец должен пройти комплексное тестирование на знание русского языка, основ законодательства и истории России. Данные сведения подтверждаются сертификатами установленного образца, которые выдаются в специализированных аккредитованных центрах. «Центр тестирования» помогает жителям других государств легализовать ведение трудовой деятельности и проживание на территории РФ.
Компетентные специалисты центра оформляют полный пакет необходимых документов, помогают с прохождением медицинской комиссии, сопровождают клиентов в государственные структуры. Иностранные граждане могут обратиться в центр даже с минимальным пакетом документов, а юристы с солидным опытом работы в данной сфере грамотно проконсультируют по всем вопросам. Компания также устраивает экзамены, при прохождении которых иностранным гражданам выдаётся сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации. Стоимость услуг центра для всех клиентов рассчитывается индивидуально и зависит от наличия требуемых документов.
О компании:
Компания «Центр тестирования» специализируется на проведении экзамена по русскому языку как иностранному, основам законодательства РФ, истории России. Услуги центра предоставляются иностранным гражданам, которым необходимо оформить гражданство России, патент или разрешение на работу, вид на жительство (ВНЖ), разрешение на временное проживание (РВП). Компания сотрудничает с Российским университетом дружбы народов, который помогает проводить государственный экзамен. По окончании тестирования выдаётся сертификат, действующий в течение пяти лет.
Контакты:
«Центр тестирования»
Адреса: г. Москва, ул. Волхонка, д. 6; г. Самара, переулок Таксомоторный, д. 10
Телефоны: +7 (800) 500-66-91, +7 (495) 212-14-96, +7 (846) 300-46-50
E-mail: info@centrtest-migrant.ru
Сайт: http://www.centrtest-migrant.ru/
Новость компании Центр тестирования, ООО