Кухни MIXX от компании «СП мебель» теперь «Вконтакте»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кухни MIXX от компании «СП мебель» теперь «Вконтакте»

Новости компаний - Новости «СП мебель», ООО

Кухни MIXX от компании «СП мебель» теперь «Вконтакте»Компания «СП мебель» приглашает пользователей социальной сети «Вконтакте» в своё сообщество о кухнях MIXX.

В представительстве «СП мебель» в социальной сети, доступного по ссылке https://vk.com/kuhnimixx, регулярно размещается полезная информация о новинках товарной линейки, развитии и совершенствовании компании, советах по уходу за кухнями. Фотоальбомы сообщества удобно разделены по стилям кухонных гарнитуров MIXX, поэтому пользователем наглядно представлены фотографии определённого дизайна. Для связи с администрацией на странице размещены контактные данные, а также доступна вкладка «Обсуждения». Пользователи соцсети могут посмотреть или оставить свои предложения и отзывы о работе компании и качестве кухонь MIXX. Сообщество «Вконтакте» является отличной площадкой для построения эффективной коммуникации между клиентами и представителями «СП мебель», выявления объективного мнения о продукции и оперативного реагирования на него.

О компании:

Компания «СП мебель» занимается производством и продажей кухонь MIXX по всей России с 2010 года. Из большого многообразия моделей можно выбрать вариант для любого интерьера. В каталоге присутствуют гарнитуры стиля «Модерн», поражающие оригинальными цветовыми решениями, сочетанием творческого подхода и практичности. Продукция классического стиля добавляет помещению традиционный уют и элегантность. В производстве кухонь используются экологически чистые высококачественные материалы от надёжных мировых производителей, таких как «Русский Ламинат», «ДЮРОПАЛ», «ФОРМИКА». Компания максимально сократила срок изготовления продукции за счёт технологичного процесса и современного немецкого оборудования.

«СП мебель» выполняет полный спектр услуг, который включает в себя выезд замерщика, бесплатное проектирование и реализация индивидуального дизайна, доставка, сборка, монтаж готовых кухонных гарнитуров. Помимо кухонных гарнитуров MIXX, компания также предлагает материалы и комплектующие, а также встраиваемую технику брендов Electrolux, Bosch, Siemens, Smeg, Ariston и других.

Контакты:

Компания «СП мебель»

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ «Черемушки», 3 этаж, линия 3Б - 07/1

Телефон: +7 (495) 662-94-11

E-mail: info@kuhnimixx.ru

Сайт: http://www.kuhnimixx.ru/
Новость компании «СП мебель», ООО