Скидка на популярные модели кроватей из дуба
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Скидка на популярные модели кроватей из дуба

Новости компаний - Новости Эко-Массив, ООО

Скидка на популярные модели кроватей из дубаИнтернет-магазин «Эко-Массив» на 25% снизил цены на кровати, которые занимают лидирующие позиции по рейтингу продаж. Самыми популярными моделями по итогам года стали Альба Люкс, Харви, Мальта, Фиджи, Авеста Ковка. Продукция изготовлена из массива дуба. Это прочный и экологичный материал, способный прослужить долгие годы. Дизайн изделий подойдёт для таких направлений интерьера, как прованс, эко-стиль, английский стиль. Для каждой модели можно подобрать подходящую комплектацию: добавить ортопедическое основание или подъемный механизм, выбрать количество прикроватных ящиков, цвет и размер изделий.
Консультанты помогут подобрать подходящую кровать, исходя из пожеланий клиента и особенностей помещения. Подробное описание товаров представлено на странице http://eco-massive.ru/catalog/krovati-iz-duba. Чтобы заказать продукцию, свяжитесь с менеджерами компании по телефону или оставьте заявку через форму обратной связи.
Справка:
Компания «Эко-Массив» предлагает широкий выбор мебели из натурального дерева собственного производства: кровати, шкафы, комоды, наборы для гостиной, кухни и многое другое. Изделия изготовлены по стандартам ГОСТ и имеют сертификаты качества. Компания принимает заказы на изготовление мебели по индивидуальным размерам и организует доставку товаров по Москве и области.
Контакты:
«Эко-Массив»
г. Москва, Каширское шоссе, д.61, корп. 3А. ТЦ Москва на Каширке
телефон: +7 (495) 664-49-00, +7 (920) 929-55-88
info@eco-massive.ru
http://eco-massive.ru
Ежедневно с 9:00 до 21.00
Новость компании Эко-Массив, ООО