Распродажа кроватей!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Распродажа кроватей!

Новости компаний - Новости Эко-Массив, ООО

Распродажа кроватей!В компании «Эко-Массив» проходит распродажа кроватей. У Вас есть возможность заказать изделие по цене от 5000 рублей! Кровати выполнены из массива сосны, дуба, бука, березы с применением качественной фурнитуры и влагостойкой пропитки. Мебель преобладает высокими эксплуатационными качествами, устойчивы к механическим повреждениям и отлично впишутся в классический интерьер. В карточке товара можно подобрать размер, комплектацию, количество ящиков, цвет дерева. Если не устраивают габариты, то оформите заказ по индивидуальным параметрам. Осуществляем доставку в течение 10 рабочих дней по Москве.
Подробности акции узнавайте у менеджера по телефону, электронной почте или через специальную форму на eco-massive.ru сайте. Вся продукция сертифицирована.
Справка:
Компания «Эко-Массив» изготавливает и реализует мебель из древесины для дома. Ассортимент состоит из кроватей, шкафов, гостиных, тумб, комодов, спальных и кухонных гарнитуров. Оперативное выполнение заказов. Действуют услуги сборки и подъема изделий. Региональным дилерам предлагаем выгодные условия сотрудничества.
Контакты:
«Эко-Массив»
г. Москва, Каширское шоссе, д.61, корп. 3А. ТЦ Москва на Каширке
телефон: +7 (495) 664-49-00, +7 (920) 929-55-88
info@eco-massive.ru
http://eco-massive.ru
Ежедневно с 9:00 до 21.00
Новость компании Эко-Массив, ООО