Новые коллекции «Весна-лето 2018» в интернет-магазине Karniz.ru
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новые коллекции «Весна-лето 2018» в интернет-магазине Karniz.ru

Новости компаний - Новости Karniz.ru

Новые коллекции «Весна-лето 2018» в интернет-магазине Karniz.ruВ ассортименте интернет-магазина появились новые коллекции интерьерного текстиля – Flavora, Glade и Odissea.
Весна – это время обновлений и отличного настроения, поэтому Karniz.ru спешит порадовать своих клиентов новыми коллекциями, в которых воплощены все модные тенденции интерьерного текстиля весна-лето 2018! Это и тропические растения, и романтичные цветочные узоры, и тематические принты с весёлым настроением отпуска.
Тропические растения и принты с ними – хит сезона! Декоративные подушки, шторы и мягкие сидушки для стульев из коллекции Flavora украсят интерьер любой кухни, столовой или дачи, создадут атмосферу свежести и умиротворения благодаря своей цветовой гамме.
Цветочные узоры на нейтральном фоне коллекции Glade подарят игривое романтическое настроение дому на весенне-летний период. Такой интерьерный текстиль подчеркнет характер хозяйки дома и послужит стильным дополнением столовой или гостиной.
Морская тематика коллекции Odissea расставит яркие акценты на веранде загородного дома и каждый раз будет напоминать о приятно проведённом отпуске на море или дарить ни с чем не сравнимое ощущение предстоящего отдыха. Несомненно, шторы и декоративные подушки Odissea станут стильной находкой этого солнечного сезона!
Все коллекции выполнены из ткани, которая состоит на 65% из хлопка, что позволит создать комфортный микроклимат в помещении, а изделиям сохранить форму и цвет при длительном использовании. Для декоративных подушек и подушек для стульев используется наполнитель холлофайбер, который также позволяет сохранить форму и уберечь изделия от сминания.
Справка о компании:
Интернет-магазин Karniz.ru, запущенный в 2005 году, начал свою деятельность с продажи карнизов для штор. Компания быстро заслужила доверие клиентов благодаря привлекательным ценам и уникальному дизайну продукции. Концепция сайта изменилась в 2012 году, в настоящее время интернет-магазин Karniz.ru занимается реализацией любого декора для окон. В ассортименте представлены шторы (в том числе римские и рулонные), жалюзи, карнизы. Над разработкой стиля товаров трудятся профессиональные дизайнеры, при производстве применяются европейские ткани и технологии.
Контакты:
Интернет-магазин Karniz.ru
Адрес: г. Москва, ст. м. «Нагатинская», Варшавское шоссе, 39, бизнес-центр «Нагатинский», офис 503Г.
Телефон: 8 (800) 333 39 54, +7 (495) 649-81-54
E-mail: info@karniz.ru
Сайт: https://www.karniz.ru/
Новость компании Karniz.ru