Реечные подвесные потолки от компании «Даймонд Групп»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Реечные подвесные потолки от компании «Даймонд Групп»

Новости компаний - Новости «Даймонд Групп», ООО

Реечные подвесные потолки от компании «Даймонд Групп»ООО «Даймонд Групп», специализирующееся на изготовлении потолочных систем, предлагает реечные подвесные потолки.
Реечные подвесные потолки завоевали свою популярность ещё в 90-х годах прошлого века и остаются актуальными по сей день. Основными материалами для их изготовления являются листовой алюминий и различного вида декоративные покрытия. Алюминиевые реечные потолки применяются в коммерческих помещениях, офисах, административных зданиях и частных домовладениях. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, активно используются в помещениях с высокой влажностью.
Реечные потолки удобны тем, что под ними можно смонтировать любые коммуникации. Они также скрывают неровности перекрытий и придают помещению эстетичный вид. Компания «Даймонд Групп» предлагает экологически безопасные реечные потолки, которые можно устанавливать даже в медицинских и общеобразовательных учреждениях. Данные конструкции прошли контроль, полностью соответствуют всем требованиям и санитарным нормам. Клиенты могут выбрать любой цвет потолка, специалисты окрасят рейки в нужный цвет специальным полимерным покрытием. Помимо этого, полоток можно сделать рельефным или с перфорацией.
Справка о компании:
«Даймонд Групп» функционирует на рынке более 12 лет. Направление деятельности компании – производство и реализация потолочных систем. На сегодняшний день «Даймонд Групп» имеет собственное производство по изготовлению потолков, сеть складов и представительств по всей территории России, а также штат квалифицированных специалистов, готовых выполнить заказ любой сложности. Сотрудники компании изучают потребности покупателей, проводят мониторинг спроса и регулярно внедряют новые технологии, чтобы обеспечить своих клиентов качественной продукцией.
Примеры работ можно посмотреть на официальном сайте компании, там же можно выбрать цвет и фактуру будущего потолка и сделать заказ.
Контакты:
ООО «Даймонд Групп»
Адрес: 119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 42
Телефоны: +7 (499) 608-01-47, +7 (901) 578-48-58, +7 (901) 553-98-88
E-mail: info@potolki-dg.ru
Сайт: http://www.potolki-dg.ru/
Новость компании «Даймонд Групп», ООО