Аренда морского контейнера в компании «Кон-Сервис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Аренда морского контейнера в компании «Кон-Сервис»

Новости компаний - Новости Кон-Сервис, ООО

Аренда морского контейнера в компании «Кон-Сервис»Компания «Кон-Сервис» предлагает морские контейнеры в арендное пользование, тем самым помогая сэкономить на дорогостоящей покупке.

Аренда морских контейнеров является самым оптимальным вариантом в вопросе разовой транспортировки больших партий грузов или складирования вещей на стройплощадке. Каталог «Кон-Сервис» позволяет выбрать любой вид оборудования по разным параметрам: цене за сутки пользования, вместимости, габаритам, состоянию. Клиенты также могут арендовать требующееся количество контейнеров на необходимый срок.

Наибольшей популярностью пользуются морские контейнеры на 20 футов, которые выдерживают нагрузку в 20 тонн и вмещают 30 кубометров груза. Такое оборудование имеет стандартные габариты, что удобно для перемещения любым транспортом. Для внутренних и международных перевозок часто используется тара на 40 футов. «Кон-Сервис» предоставляет в аренду два типа 40-футовых контейнеров – обычные и увеличенные по объёму High Cube. В каталоге также собраны 45-футовые контейнеры и большой ассортимент подержанной тары без нарушенной геометрии и вмятин.

Предлагаемые морские контейнеры соответствуют требованиям международных стандартов, поэтому широко используются в международных грузоперевозках. Вся тара исправная, сухая, герметичная, находится в хорошем техническом состоянии.

Специалисты компании готовы оказать профессиональную помощь в подборе оборудования и формирования целого железнодорожного состава. Команда «Кон-Сервис» работает оперативно, поставляя любые объёмы заказа точно в установленное время.

О компании:

Компания «Кон-Сервис» осуществляет поставки морских контейнеров в Санкт-Петербурге уже на протяжении 6 лет. В наличие есть различные типы контейнеров, которые используются как для транспортировки грузов, так и в хозяйстве.

Компания располагает собственным крупным складом, где клиенты могут сравнить размеры товаров, оценить их качество и выбрать наиболее подходящий вариант. Доступен также индивидуальный заказ контейнеров. «Кон-Сервис» активно сотрудничает с оптовыми заказчиками, предоставляя им самые удобные условия долгосрочного сотрудничества и специальные цены.

Контакты:
Компания «Кон-Сервис»
Адрес: 191119 г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.32
Телефоны: +7 (812) 337-55-58, +7 (996) 799-43-01
E-mail: kan@kon-s.ru
Сайт: http://www.con-serwis.ru/
Новость компании Кон-Сервис, ООО