Экскурсии «Вдоль крепостных стен» в Стамбуле
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Экскурсии «Вдоль крепостных стен» в Стамбуле

Новости компаний - Новости Zemexpert, ООО

Крепостные стены бывшего Константинополя — одна из самых популярных достопримечательностей Стамбула. Экскурсии «Вдоль крепостных стен» включают в себя осмотр пяти основных памятников архитектуры:
Церковь Хора. Тяжелое, грузное здание снаружи и воздушное и мистическое внутри. В этой церкви вы увидите фрески и мозаики XIV века, сохранившиеся в отличном состоянии.
Церковь Балыклы (живоносный источник). Согласно преданию, этот храм был построен на месте источника, являющего чудо исцеления, на который указала сама Богоматерь.
Крепостные стены города. Более пятнадцати столетий назад эти стены защищали Константинополь от врагов, а также вызывали уважение соседей.
Крепость Йеде-Куле. Она была построена в 1458 году, когда к Золотым воротам были пристроены дополнительные башни и объединены в крепость.
Церковь Богородицы Влахернской. Название этой церкви связано с покровом Богородицы, который был привезен из Иерусалима и не раз спасал Константинополь во время осад.
Свои экскурсии вдоль крепостных стен вам предлагает компания ZEMEXPERT. Со всем спектром услуг этой компании, а также условиями и ценами можно ознакомиться на сайте zemexpert.com.
Компания "Zemexpert''.
Телефон: +7 499 404 21 33
Сайт: http://www.zemexpert.com
Новость компании Zemexpert, ООО