Завод CKD вошёл в список добросовестных производителей домов из бруса
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Завод CKD вошёл в список добросовестных производителей домов из бруса

Новости компаний - Новости СКД-дом, ООО

Завод CKD вошёл в список добросовестных производителей домов из брусаПятнадцатого сентября 2017 года завод CKD прошёл технический аудит. Инициатором его проведения стало руководство завода и его ведущий партнёр AkzoNobel.
По инициативе «Ассоциации Деревянного Домостроения» и концерна AkzoNobel в сентябре начала работать система именных свидетельств. Причиной запуска сервиса стали участившиеся случаи использования деревообрабатывающими заводами контрафактного клея вместо клеевой системы AkzoNobel. Новый сервис сертификации призван бороться с недобросовестными производителями.
Продукция завода CKD прошла лабораторное тестирование на расслаивание в соответствии с требованиями ГОСТ 20850-2014 п.6.3.7. Результаты испытаний заносились в специальный протокол. Подтверждению точности технологических параметров склеивания и обучению операторов оборудования было уделено особое внимание.
Завод CKD дорожит доверием своих клиентов и использует на производстве материалы, которые соответствуют требованиям качества и экологической безопасности. Предприятие выступает против контрафакта, поэтому прошло сертификацию и технический аудит одно из первых. По завершении аудита компания получила именной сертификат сроком на 6 месяцев.
«Выражаем благодарность Максиму Молчанову, региональному руководителю подразделения «Клеевые системы AkzoNobel» в России и Казахстане, за организацию и личное участие в проверке и обучении специалистов завода, а всех сотрудников за живой интерес и активность!» – заявил генеральный директор «CKД дом» Трунов Олег Борисович.
Справка:
«CKД дом» – успешная компания, занимающаяся возведением домов из клееного бруса с 2003 года. Она использует инновационные технологии, качественные строительные и отделочные материалы. Свою работу с клиентами «CKД дом» строит на принципах честности и открытости. Качественная продукция для строительства производится на собственном заводе, который оснащён современным деревообрабатывающим и лесопильным оборудованием. Профессиональные проекты домов и интерьеров создаёт архитектурная студия CKD, в которой трудятся квалифицированные архитекторы с богатым опытом работы.
Контакты:
«CKД дом»
Офис в Москве:
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, 8 этаж.
Офис в КП Духанино-4:
МО, Истринский район, д. Духанино, ул. Рождественская д.120.
Телефон: +7 (495) 983-00-39
E-mail: op@skd-dom.ru
Сайт: http://www.skd-dom.ru/
Новость компании СКД-дом, ООО