«CKД дом» научила «Алису» отчитываться перед заказчиками
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«CKД дом» научила «Алису» отчитываться перед заказчиками

Новости компаний - Новости СКД-дом, ООО

Впервые на строительном рынке компания «CKД дом» интегрировала в голосовой сервис от «Яндекса» «Алису» функцию, позволяющую заказчикам получать отчет о ходе стройки в реальном времени. Данное новшество будет крайне полезно для тех, кто всегда хочет оставаться в курсе новостей.
«Алиса» - это виртуальный голосовой помощник, который был создан компанией «Яндекс». Программа распознает естественную речь, дает ответы на вопросы пользователя, решает прикладные задачи, благодаря запрограммированным навыкам. «Алиса» работает на смартфонах, планшетах и компьютерах, а так же на «Яндекс.Станции» и в автомобилях.
Навык, добавленный компанией «CKД дом» в программу, создан для информирования клиентов о ходе выполнения строительных работ. Данные обновляются каждый день. В процессе диалога пользователь может запросить до 30 последних событий. Если используемое устройство имеет экран, то в конце диалога будет предложено просмотреть фотоотчет со строительной площадки. Для того чтобы воспользоваться навыком необходим код идентификации, который выдается заказчику при заключении договора на строительство. Его нужно указывать после приветственной фразы или сразу при активации навыка. Для демонстрации возможностей навыка предусмотрен код «111».
Чтобы воспользоваться навыком, «Алисе» нужно сказать одну из команд:
• запусти навык СКД;
• попроси СКД отчитаться по стройке «код идентификации».
Навык можно активировать в любом продукте «Яндекса», в который встроена «Алиса»: приложение Яндекс, «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Лончер для Android», «Яндекс.Навигатор», «Яндекс Станция».
Справка о компании:
«CKД дом» предлагает индивидуальные, а также готовые проекты домов из клееного бруса. Все проекты разрабатываются опытными архитекторами, проектировщиками и отражают философию компании – рациональное использование каждого квадратного метра и абсолютную безопасность. «CKД дом» уделяет особое внимание обязательствам перед клиентами. Компания стремится сделать уровень услуг честным и качественным. Завод «CKД дом» по производству клееного бруса - это хорошо оборудованное предприятие, которое расположено в экологически чистом регионе Костромской области.
Контакты:
«CKД дом»
Адрес: МО, Истринский район, д.Духанино, ул.Рождественская д.120, 2 этаж.
Телефон: +7(495) 150-09-29
E-mail: op@skd-dom.ru
Сайт: https://www.skd-dom.ru
Новость компании СКД-дом, ООО