Большой каталог автошин в интернет-магазине «Шина-36»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Большой каталог автошин в интернет-магазине «Шина-36»

Новости компаний - Новости Шина-36

Большой каталог автошин в интернет-магазине «Шина-36»Интернет-магазин «Шина-36» предлагает автовладельцам широкий выбор летних, зимних и всесезонных шин для автомобилей разных классов.
В продаже интернет-магазина имеются как продвинутые надёжные шины зарубежного производства, так и бюджетные модели с наилучшим сочетанием цены и эксплуатационных характеристик. На выбор представлена продукция всех популярных брендов: Nokian, Kumho, Hankook, Continental, Michelin, Cordiant, Bridgestone, Viatti, «Тунга», «АШК», Nexen и т. д. Автолюбители могут купить резину для разных категорий транспорта – компактных городских авто и крупных внедорожников.
На сайте компании расположена удобная и эффективная система навигации, которая позволят посетителям быстро найти и заказать необходимый товар. Подбор шин осуществляется по нескольким параметрам: типоразмеру и сезонности резины, производителю, а также модели авто, его году выпуска и модификации. При необходимости консультанты интернет-магазина помогут выбрать комплект резины для определённой модели машины.
Доставка товаров осуществляется на территории Москвы и Воронежа, а также и в остальные регионы России. Компания располагает собственным автопарком и тесно сотрудничает с разными транспортными организациями, поэтому клиентам гарантируется оперативная отправка заказов. Для физических лиц действует наличная система оплаты при получении товара, юридическим лицам предлагается расчёт безналичными средствами.
Справка:
Компания «Шина-36» занимается реализацией колёсных дисков и шин, автомобильных аккумуляторов, мотошин. Продукция поставляется напрямую от производителей, имеет все необходимые сертификаты и официальные гарантии. Каталог интернет-магазина регулярно обновляется, поэтому наличие интересующих моделей можно уточнить у менеджера по контактному телефону.
Контакты:
«Шина-36»
Адреса: г. Москва, ул. Молодогвардейская, 61а; г. Воронеж, ул. Новосибирская, 1Д
Телефоны: 8 (495) 317-12-01; 8 (473) 262-30-30
E-mail: wwwshinna@yandex.ru
Сайт: http://www.shinna.ru/
Новость компании Шина-36