Что такое стабилизированная роза?
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Что такое стабилизированная роза?

Новости компаний - Новости Flovered, ИП

Что такое стабилизированная роза?Стабилизированная (или долговечная) роза — цветок, находящийся в стабильном состоянии благодаря особым технологиям. Такая роза выращивается на специальной плантации, срезается в период ее расцвета, а затем обрабатывается составом с использованием глицерина.
Интернет-магазин FLoveRed теперь предоставляет вам возможность подарить своим любимым оригинальный подарок — долговечную розу в колбе, которая будет напоминать о дарителе во много раз дольше, чем любой другой букет.
Если вы хотите удивить свою вторую половинку и подарить не просто красивый цветок, а элегантную деталь интерьера, то закажите долговечную розу в FLoveRed.
Такой цветок не потребует полива или специального ухода, он не отличается по своим внешним или тактильным характеристикам от обычного цветка и может радовать вас от 3 до 5 лет при обыкновенной комнатной температуре.
На сайте flovered.ru вы сможете узнать о том, как заказать долговечную розу, а также ознакомиться со всем ассортиментом. Компания FLoveRed гарантирует свежесть и качество поставляемых цветов, а также осуществляет доставку в течение одного часа.
Новость компании Flovered, ИП