Центрифуги фильтрующие с пульсирующей выгрузкой осадка
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Центрифуги фильтрующие с пульсирующей выгрузкой осадка

Новости компаний - Новости Тульский завод гидравлических машин, ООО

Центрифуги фильтрующие с пульсирующей выгрузкой осадкаООО «Тульский завод гидравлических машин» – один из ведущих российских заводов насосного оборудования, предлагает центрифуги фильтрующие с пульсирующей выгрузкой осадка для химической, металлургической, горнорудной и сахарной промышленности.
Высокоточное оборудование от «Тулагидромаш» отличается компактными размерами, простотой в обслуживании и большой производительностью. Особым преимуществом центрифуг данного типа являются возможность поддерживать непрерывность технологического процесса разделения суспензий и более высокая степень осушки, по сравнению с аналогами других производителей. Конструкция центрифуги с пульсирующей выгрузкой осадка от «Тулагидромаш» позволяет включать ее в автоматические или непрерывнодействующие технологические линии, что значительно расширяет возможности производства.
Тульский завод гидравлических машин – один из старейших в своей отрасли. Более 20 лет работы сделали завод авторитетным производителем, которому доверяют государственные заказы. Собственные конструкторское бюро и производственная база позволяют нам гарантировать надежность нашего оборудования, соблюдать сроки договоров, а также изготавливать оборудование по индивидуальным ТУ.
«Тулагидромаш» – надежное оборудование от российского производителя.
Новость компании Тульский завод гидравлических машин, ООО