«Лето жарких скидок» от мебельной фабрики «Триана»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Лето жарких скидок» от мебельной фабрики «Триана»

Новости компаний - Новости ТРИАНА, ООО

1 июля 2017 года в компании «Триана», занимающейся производством корпусной мебели под заказ, стартовало «лето жарких скидок».
В рамках акции каждый клиент имеет возможность получить дополнительную скидку в размере десяти тысяч рублей от специальной цены при заказе от 60 тысяч рублей. У «Трианы» есть, из чего выбрать: сегодня компания предлагает широкий ассортимент мебели для дома и бизнеса.
«Мы предлагаем значительно сэкономить на покупке этим летом. Наше предложение поможет решить вопрос с покупкой мебели для частного дома или квартиры. «Триана» разработала варианты в различных ценовых категориях, которые помогут сделать интерьер более уютным и стильным», — комментирует событие старший дизайнер Олеся Веревка.
Отметим, что руководство «Трианы» всегда заботится о своих клиентах. Так, в апреле этого года компания перераспределила производственные нагрузки по заказам из других регионов и существенно сократила сроки производства и монтажа.
«Триана» — это современная мебельная фабрика, занимающаяся производством качественной и функциональной корпусной мебели под заказ. Компания предлагает все необходимое: выезд дизайнера на объект, замер, разработку проекта, необходимые расчеты, доставку и сборку.
«Триана» выпускает как экономичные решения, так и мебель премиального уровня: кухни, шкафы-купе, спальни, гардеробные, гостиные, зоны ресепшн, кабинеты для руководителей, торговое оборудование. Для производства мебели применяются: акриловый камень, ЛДСП, пластиковые столешницы, надежная фурнитура от ведущих европейских производителей и т. д.
Контактная информация:
Мебельная фабрика «Триана»
Контактное лицо: старший дизайнер Олеся Веревка
Адрес: 117342, Москва, Бутлерова, 17, БЦ Нео Гео
Телефон: +7 (383) 209-22-10
Электронный адрес: mail@trianamebel.ru
Сайт: http://msk.trianamebel.ru/

Новость компании ТРИАНА, ООО