Компания «ЭффектСпорт» продолжает активное развитие
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «ЭффектСпорт» продолжает активное развитие

Новости компаний - Новости ЭффектСпорт, ООО

«ЭффектСпорт» продолжает активное развитие: в сентябре 2017 года к шестилетию компании откроется представительство в Ростове-на-Дону, а в ноябре — представительство в столице Татарстана, Казани.
Компания «ЭффектСпорт» основана в сентябре 2011 года и занимается производством и оптово-розничной продажей спортивного оборудования. Предприятие имеет собственные линии по металлообработке и порошковой покраске швейцарской фирмы Gema, а в этом году также планируется открытие линии деревообработки итальянского производства Altesa.
Вся продукция «ЭффектСпорт», выполненная из дерева, покрыта безвредным лаком на водной основе. Продукция из металла покрыта порошковой краской – она надежная и экологически безопасная.
«Ростов-на-Дону и Казань — крупные российские города, которые имеют большое значение для развития нашего бизнеса. Мы уверены, что товары, реализуемые нашей компанией, будут востребованы среди жителей этих городов и ждем начала работы», — говорит руководитель ООО «ЭффектСпорт» Баюкин Денис Владимирович.
Напомним, что «ЭффектСпорт» – один из ведущих российских производителей профессионального спортивного оборудования. Торгово-производственная компания предлагает широкий ассортимент оборудования, в том числе шведские стенки, уличные спортивные комплексы, грифы, диски, гантели, турники, оборудование для единоборств, силовые тренажеры, маты, батуты, кардиотренажеры и многое другое.
Товары постоянно находятся на складе компании, что делает возможным максимально оперативное получение любых заказов. ООО «ЭффектСпорт» предлагает доставку спортивного оборудования во все регионы России.
Контактная информация:
ООО «ЭффектСпорт»
Контактное лицо: руководитель Баюкин Денис Владимирович
Фактический адрес: г.Москва, ул.Просторная, дом 7.
Телефоны: +7 (495) 540-56-62, +7 (800) 555-66-28 (Бесплатно из любой точки России)
Электронный адрес: moscow@effectsport.ru
Сайт: http://effectsport.ru


Новость компании ЭффектСпорт, ООО