Стеклянные солнечные панели NEOSUN Energy уже продаются в России
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Стеклянные солнечные панели NEOSUN Energy уже продаются в России

Новости компаний - Новости NEOSUN Energy, ООО

Стеклянные солнечные панели NEOSUN Energy уже продаются в РоссииКомпания NEOSUN Energy, производитель инновационных солнечных модулей, начала продажи в России своего нового продукта – стеклянных солнечных панелей.
Внешне такие модули выглядят как обычное стекло с впаянными в него кремниевыми пластинами, такие модули не имеют внешней алюминиевой рамки, что существенно расширяет область их применения.
Основная особенность стеклянных модулей в том, что они могут пропускать часть солнечного света внутрь помещения и при этом генерируют электроэнергию. Это позволяет использовать их для уменьшения светового потока в помещении или просто как красивое дизайнерское решение.
Прозрачные солнечные панели могут быть использованы при строительстве торговых центров, для застекления атриумов и навесов стадионов или бассейнов, и даже для парковок. То-есть в любых проектах, где пропадает ценное пространство, которое можно было использовать для производства электроэнергии.
По своим электротехническим характеристикам новые солнечные панели мало чем отличаются от стандартных модулей neosun, это все те же 18% кпд для поликристаллических и до 20% кпд для монокристаллических панелей, а мощность также может достигать 320вт в зависимости от типа и размера.
Подробнее о стеклянных солнечных модулях можно узнать на сайте компании NEOSUN Energy.
http://neosunenergy.com/
Новость компании NEOSUN Energy, ООО