Детский трикотаж от компании «Русский стиль»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Детский трикотаж от компании «Русский стиль»

Новости компаний - Новости «Русский стиль», ООО

Детский трикотаж от компании «Русский стиль»Швейное предприятие «Русский стиль» обращает внимание потребителей на коллекцию детской одежды. В ассортименте представлены спортивные костюмы, бриджи, майки, шорты, платья, туники, водолазки, лосины. Они представлены по оптовым ценам и имеют высокое качество.
Приобрести детский трикотаж можно без примерки: все размеры полностью соответствуют ГОСТ и будут идеально сидеть на ребёнке. Изготовленная из натуральных тканей, одежда комфортна в носке и обладает гипоаллергенными свойствами. После многочисленных стирок она не теряет форму и не линяет. Кроме того, детская одежда имеет красивый внешний вид, поэтому придётся по душе тем, кто будет её носить.
При раскрое трикотажа используются проверенные лекала. После этого в швейные отделы направляют заготовки для дальнейшей обработки и пошива. Готовые изделия в конце технологического процесса комплектуются и гладятся.
Ознакомиться со всем ассортиментом детской одежды, а также посмотреть сертификаты можно, посетив официальный сайт. В случае возникновения вопросов необходимо связаться с менеджерами по указанным ниже контактам.
Справка о компании:
«Русский стиль» – швейное предприятие, основанное в 2002 году в городе Рассказово Тамбовской области. Компания занимается производством трикотажа для всей семьи. Для пошива изделий используются качественные ткани. Предприятие оснащено современным оборудованием и соблюдает все необходимые технологические нормы. Клиенты могут приобрести уютную и красивую одежду для отдыха и домашней носки: платья, майки, домашние костюмы, туники, халаты, брюки, пижамы, сорочки, нижнее бельё. В наличии широкий размерный ряд продукции. Возможна покупка на оптовых и розничных условиях. Оплата заказа осуществляется на расчётный счёт. Доставка производится с помощью транспортных компаний или «Почты России».
Контакты:
«Русский стиль»
Адрес: Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Мира, д. 21
Телефон: 8 (47531) 2-07-11
Электронная почта: russianstyle-2002@yandex.ru
Сайт: http://www.russianstyle-2002.ru/
Новость компании «Русский стиль», ООО