Рассказовский трикотаж от предприятия «Русский стиль» – высокое качество по оптовым ценам производителя
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Рассказовский трикотаж от предприятия «Русский стиль» – высокое качество по оптовым ценам производителя

Новости компаний - Новости «Русский стиль», ООО

Рассказовский трикотаж от предприятия «Русский стиль» – высокое качество по оптовым ценам производителяШвейное предприятие «Русский стиль» предлагает клиентам современные модели трикотажных изделий высокого качества по оптовым ценам производителя.

В «Русском стиле» можно подобрать удобную и модную одежду для женщин, мужчин и детей. Основные направления производства швейного предприятия – это верхний и нижний трикотаж, поэтому в ассортименте представлен широкий модельный ряд данных изделий. Бельевой трикотаж отличается комфортом и практичностью, не вызывает аллергических реакций, что очень важно в выборе вещей для сна и отдыха. Коллекции для мужчин и женщин включают в себя сорочки, пижамы, майки, нижнее бельё. Детские пижамы, майки, боди, штаны, костюмы, комплекты, покрывала и полотенца имеют яркие рисунки и приятны на ощупь.

Домашний трикотаж «Русского стиля» – это мягкие и тёплые халаты для мужчин и женщин, изящные платья и туники, стильные и долговечные костюмы и майки. Недорогой качественный верхний трикотаж изготовлен из надёжных материалов и фурнитуры от ведущих производителей. Изделия универсальны, их можно легко сочетать между собой, создавая гармоничный образ. Широкий размерный ряд – от 42 до 56 размера – и разнообразные фасоны позволяют клиентам любой комплекции приобрести понравившуюся вещь.

Оптовые цены на любые объёмы продукции являются гарантией экономии денежных средств без потери качества. Компания сотрудничает как с частными, так и с юридическими клиентами на индивидуальных условиях, выполняя каждый заказ оперативно и в установленный срок.

О компании:

Компания «Русский стиль», основанная в 2002 году, является швейным предприятием по производству и продаже верхнего и нижнего трикотажа для всей семьи. Выпускаемая продукция проходит тщательный контроль, имеет все сертификаты соответствия и сопровождается полным пакетом документов. Цеха предприятия оснащены современным оборудованием, а производство трикотажа осуществляется с соблюдением требований и технологических норм.

Товары от «Русского стиля» представляют собой красивую, прочную одежду, сочетающую в себе модные тенденции и классические элементы. В ассортименте находится большое количество разнообразных моделей трикотажа с безупречным кроем и пошивом. Компания непрерывно развивается, регулярно обновляя свой каталог и расширяя географию поставок.

Контакты:

«Русский стиль»
Адрес: 393250, Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Мира, д. 21
Телефон: 8 (47531) 20711
E-mail: russianstyle-2002@yandex.ru
Сайт: http://www.russianstyle-2002.ru/
Новость компании «Русский стиль», ООО