Туристический сезон в Турции: прогноз на 2017
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Туристический сезон в Турции: прогноз на 2017

Новости компаний - Новости ZemHome, ООО

Туристический сезон в Турции: прогноз на 2017На сайте ZemHome появилась любопытная информация о ситуации с туризмом в Турции. Председатель Ассоциации профессиональных менеджеров отелей Хакан Дюран составил положительный прогноз на 2017 год. По его словам, ожидается увеличение притока туристов из Росиии, Украины, Казахстана и Германии. Эксперт ссылается на промежуточные результаты и изменения, которые повлияли на решение туристов.
По данным о реализации туров, в Анталью летом 2017 года приедет более 2,5 млн россиян.
«Продажа туров идет полным ходом, в том числе и экскурсионных», — сообщается на сайте.
Хокан Дюран связывает подъем туристического рынка Турции с тем, что для европейцев морской отдых в Турции стал дешевле, чем в Испании или Греции — отели и пансионаты внесли коррективы в политику ценообразования. Жители России, по его словам, предпочитают отправиться в Анталию, Кемер и другие курортные регионы,
полюбившиеся им за долгие годы.
Также есть часть туристов, которые приезжают отдыхать на весь сезон. Они покупают недвижимость (квартиры и дома) в Турции как у моря, так и вдали от него.
ZemHome осуществляет полный комплекс услуг по покупке жилья в Турции и других странах мира. Сюда входит поиск нужного клиенту варианта, оформление всех документов и помощь при переезде.
ZemHome
Сайт: http://zemhome.com/
info@zemhome.com
+7 (499) 348 22 02
Новость компании ZemHome, ООО