Упаковка для сладких детских подарков в каталоге ООО ТД «Октябрь»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Упаковка для сладких детских подарков в каталоге ООО ТД «Октябрь»

Новости компаний - Новости Октябрь, ООО

Упаковка для сладких детских подарков в каталоге ООО ТД «Октябрь»Компания ТД «Октябрь» предлагает большой выбор оригинальной упаковки для сладких детских подарков и множество другой сувенирной продукции.

Интернет-магазин ТД «Октябрь» – это широкий выбор разнообразных коллекций подарочной упаковки, которая соответствует потребностям разных покупателей. В ассортименте можно найти множество новогодних упаковок и наборов для грядущего 2018 года. Клиентам предлагаются типовые и эксклюзивные изделия в виде собаки – символа 2018 года: мягкие фигурки, рюкзаки, интерактивные игрушки.

К Новому году компания также приготовила универсальные подарочные изделия: упаковки в виде Снегурочки, ёлочки, Деда Мороза, полярного мишки, снеговика, фонариков, звёзд, шаров, машин и многого другого. Большое разнообразие сувенирной продукции, представленной стеклянными светильниками, брелоками, плетёными корзинами, чемоданчиками, которое порадует как детей, так и взрослых.

Компания ответственно подходит к выполнению каждого заказа, поэтому клиентам гарантированы чёткое соблюдение сроков поставок и проверенное качество упаковки. Гибкая система скидок позволяет приобрести товар в любых объёмах по сниженным ценам.

О компании:

ООО ТД «Октябрь» занимается разработкой, производством и поставками подарочной упаковки на территории Москвы и Московской области. Кроме того, компания реализует подарочные наборы для Нового года и на детские праздники.

Специалисты выполняют упаковочные изделия из разных типов материала: текстиля, картона, жести, керамики, дерева, пластика. В ассортименте представлена продукция широкого ценового сегмента, поэтому клиентам доступны товары эконом- и премиум-класса, а также эксклюзивная дизайнерская упаковка на заказ. Продукция компании «Октябрь» сертифицирована и абсолютно безопасна для использования.

В ТД «Октябрь» обращаются как частные клиенты, так и крупные корпоративные заказчики, многие из которых сотрудничают с компанией на долгосрочной основе и положительно оценивают качество предоставленных услуг. Компания регулярно участвует в благотворительных мероприятиях и международных выставках, а их деятельность поддерживается дипломами и благодарственными письмами.

Контакты:

ООО ТД «Октябрь»
Адрес: г. Москва, Киевское шоссе, стр. 1, бизнес-парк «Румянцево», корпус Е
Телефон: +7 (495) 649-85-14
E-mail: info-october@softupak.com
Сайт: http://www.softupak.com/
Новость компании Октябрь, ООО