Специальное предложение к Новому году в ООО ТД «Октябрь»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Специальное предложение к Новому году в ООО ТД «Октябрь»

Новости компаний - Новости Октябрь, ООО

Специальное предложение к Новому году в ООО ТД «Октябрь»Компания-производитель праздничной упаковки ТД «Октябрь» предлагает оптовым заказчикам специальное предложение к новому, 2018 году.

ООО ТД «Октябрь» полностью готов к главному зимнему празднику и напоминает клиентам о возможности приобрести различные модели новогодней упаковки по специальным ценам. Компания представляет эксклюзивный ассортимент изделий для сладких подарков в виде собаки: мягкие рюкзаки, фигурки, интерактивные игрушки.

В каталоге ТД «Октябрь» присутствует и универсальная продукция для Нового года, которая может использоваться как самостоятельный подарок. Заказчикам предлагаются фигурки в виде ёлочек, Снегурочки, Деда Мороза, снеговиков, фонариков, шаров, машин, матрёшек и многого другого. Подарочная упаковка изготовлена из безопасных материалов – текстиля, жести, керамики, картона, дерева, пластика. В дальнейшем сувенирные изделия послужат владельцам в качестве декоративного атрибута или полезной ёмкости для хранения вещей.

Продукция от компании «Октябрь» представлена изделиями эконом- и премиум-класса, которые порадуют как детей, так и взрослых. Специалисты также занимаются разработкой индивидуальных дизайнерских коллекций на заказ и предлагают удобные условия на всех стадиях работы.

О компании:

Основная специализация ООО ТД «Октябрь» – это разработка, изготовление и реализация праздничной упаковки в Москве и Московской области. Помимо этого, компания также занимается поставками подарочных наборов для детских праздников и Нового года.

ТД «Октябрь» сотрудничает с крупными корпоративными клиентами и частными заказчиками. Многие из них регулярно пользуются услугами компании, положительно оценивают качество продукции и выгодные условия.

Важным элементом деятельности ТД «Октябрь» является активное участие в благотворительных мероприятиях и международных выставках, за что компания неоднократно награждалась дипломами и благодарственными письмами.

Контакты:
ООО ТД «Октябрь»
Адрес: г. Москва, Киевское шоссе, стр. 1, бизнес-парк «Румянцево», корпус Е
Телефон: +7 (495) 649-85-14
E-mail: info-october@softupak.com
Сайт: http://www.softupak.com/
Новость компании Октябрь, ООО