Летнее дизельное топливо от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Летнее дизельное топливо от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»

Новости компаний - Новости «МАКСВЕЛ ГРУПП», ООО

«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает клиентам летнее дизельное топливо – один из самых популярных видов горючего, используемого различными видами ТС и механизмами. Это могут быть не только оптовые поставки, но и продажа небольших объемов топлива.
Летнее дизельное топливо используется летом, большую часть весны и осени, когда температура поднимается выше 0 ºС. Оно изготавливается путем перегонки нефтепродуктов и, в соответствии с отечественным законодательством, имеет маркировку «Л». Плотность этого горючего варьируется в диапазоне от 0,84 до 0,86 кг/л, что немного выше, чем у зимнего дизельного топлива.
«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» поставляет солярку не только для транспортной сферы, где ею заправляют автотранспорт, оснащенный дизельными двигателями. Помимо этого, оно востребовано в кожевенном производстве. Продукция, поставляемая компанией, отличается высоким качеством, повышенной взрывоустойчивостью и низким предельным значением воспламеняемости.
«Залог качества любых поставляемых ГСМ от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» – это прямые поставки с заводов-изготовителей. Наиболее выгодные условия можно получить при оптовом заказе: например, при покупке оптом отсутствует необходимость в аренде бензовоза. Однако в любом случае стоимость топлива в нашей компании будет ниже средней по рынку», – говорит представитель компании.
«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» продает не только солярку, но и другие виды топлива – бензин АИ-92, АИ-98 и АИ-95, авиационный керосин. Конкурентные преимущества сотрудничества с компанией – возможность следить за передвижением бензовозов, чтобы быть в курсе исполнения заказов, различные варианты доставки, индивидуальный подход и специальные предложения.
Контактная информация:
ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Адрес: 123100, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 9, оф. 210
Дополнительный офис: Московская область, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43, оф. 201, 202, 203, 204
Телефоны: 8 (800) 222-11-33 (звонок бесплатный), 8 (495) 740-33-00
Электронный адрес: zakaz@mg-oil.ru
Сайт: http://mg-oil.ru


Новость компании «МАКСВЕЛ ГРУПП», ООО