Компания «3D-матрас.ру» – качественные матрасы и сопутствующая продукция для сна
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «3D-матрас.ру» – качественные матрасы и сопутствующая продукция для сна

Новости компаний - Новости 3D-матрас.ру, ИП

Компания «3D-матрас.ру» – качественные матрасы и сопутствующая продукция для снаКомпания «3D-матрас.ру» предлагает качественные матрасы, наматрасники, основания под матрасы, кровати и различные аксессуары для здорового сна.

Каталог компании отличается многообразием матрасов. Здесь можно найти модели с пружинами и без, с независимым пружинным блоком, мультипакетом и микропакетом, с несколькими блоками. В зависимости от особенностей организма и предпочтений клиенту предлагаются матрасы с разными типами наполнителей и степенью жёсткости. У представленных вариантов есть ряд эксплуатационных преимуществ, среди которых безопасные гипоаллергенные материалы изготовления, ортопедический эффект, антибактериальность, многофункциональность и долгий срок службы.

К матрасам в «3D-матрас.ру» также заказывают наматрасники, защищающие от загрязнения, и ортопедические основания, увеличивающие ортопедический эффект. В ассортименте есть основания металлического и деревянного типов с широкими или узкими ламелями, выполненными из берёзы или бука. Помимо этого, можно подобрать одеяла, подушки, защитные чехлы, постельное бельё высокого качества, а кровати и прикроватная мебель придадут спальне эффектный вид.

В интернет-магазине с помощью удобного фильтра клиенты выбирают нужное изделие по размеру, цене, производителю, материалам, типу и другим параметрам. Доставка заказов осуществляется быстро с возможностью транспортировки товаров разных фабрик одновременно. Для получения консультации по характеристикам продукции можно обратиться с специалистам компании «3D-матрас.ру» по телефону или в розничных салонах.

О компании:

Компания «3D-матрас.ру» осуществляет продажу разнообразных моделей матрасов и сопутствующих товаров в Москве и Санкт-Петербурге. Тщательно изучив предложения на рынке матрасов от производителей, специалисты компании составили свой каталог самых оптимальных товаров с привлекательными характеристиками и приемлемой стоимостью.

В ассортименте находятся такие бренды, как «Промтекс-Ориент», Luntek, Lonax, Comfort Line, Diamond Rush, Benartti, Sensor Sleep. «3D-матрас.ру» работает только с проверенными официальными поставщиками, поэтому предлагаемая продукция сертифицирована и имеет гарантии от фабрик.

Контакты:
Компания «3D-матрас.ру»
Адреса: 109341, Россия, г. Москва, ул. Люблинская, дом 151, офис 417;
196084, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, дом 18, этаж 3, офис 307, литера 3
Телефоны: 8 (495) 373-29-53, 8 (812) 309-82-53
E-mail: info@3d-matras.ru
Сайт: https://3d-matras.ru/
Новость компании 3D-матрас.ру, ИП