Доктор Титов создал аккаунт в Instagram
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Доктор Титов создал аккаунт в Instagram

Новости компаний - Новости Доктор Титов, ООО

Теперь каждый желающий может подписаться на профиль доктора Дениса Сергеевича Титова в социальной сети Instagram www.instagram.com/doctor_denis_titov.
На странице доктора опубликован контактный телефон, ссылка на сайт и фотоматериалы. С помощью информационных постов специалист рассказывает о популярных услугах, анонсирует старт новых акций и специальных предложений. Подписчики имеют возможность первыми узнавать о грядущих профилактиках и введении новых технологий, а также участвовать в конкурсах и розыгрышах. Каждый пост можно прокомментировать или отметить с помощью лайка: доктор охотно участвует в дискуссиях и консультирует своих клиенток.
Комментируя это событие, доктор отмечает, что Instagram неслучайно выбран в качестве площадки для общения с пациентками: «Эта социальная сеть сегодня в России очень популярна, прежде всего, среди прекрасной половины человечества. Надеюсь, что мой аккаунт будет полезным и интересным».
Отметим, что гинеколог Денис Сергеевич Титов – кандидат медицинских наук, врач-акушер-гинеколог, уже более пяти лет работает в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации.
Специалист предлагает услуги в области гинекологии: занимается лечением бесплодия, урологических заболеваний, гинекологическими операциями. Кроме этого, доктор Титов предлагает услуги в области интимной пластики, которая становится все популярнее среди женщин в последние годы.
Врач имеет большое количество положительных отзывов и рекомендаций от своих пациентов и пользуется хорошей репутацией.
Контактная информация:
Контактное лицо: доктор Денис Сергеевич Титов
Адрес клиники: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6
Телефон: +7 (916) 298-49-31
Электронная почта: doctor@dstitov.ru
Skype: dstitov.ru
Веб-сайт: http://dstitov.ru
Новость компании Доктор Титов, ООО